Давненько не было слышно новостей от "Нового человека-паука", поэтому свежие кадры с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун подоспели как раз кстати.

Они были опубликованы на обновленном сайте фильма (там же можно скачать и "обои" для рабочего стола) и сопровождались подробным описанием каждого героя. Так, история главного героя Питера Паркера выглядит следующим образом:

С тех пор как родители Питера пропали 13 лет назад, он изо всех сил пытался пролить свет на те события и найти свою цель в жизни. Теперь он на пороге разгадки тайны того, что приключилось с ним много лет назад, и он должен встретиться лицом к лицу  этим в лабораториях Оскорп Индастриз. А вот возлюбленная Паркера Гвен Стейси (Эмма Стоун), к цвету волос которой мы никак не привыкнем, удостоилась следующей характеристики:

Умная, харизматичная и чересчур самостоятельная, Гвен  - главный стажер Оскорп Индастриз, и к своей должности относится очень серьезно. Но ее жизнь круто меняется, когда она узнает о метаморфозах, которым подвержены ее возлюбленный Питер и ее начальник доктор Коннорс.Сам сюжет ленты создатели описали так:

Как и любой молодой человек, Питер Паркер пытается найти смысл жизни и понять самого себя. Постепенно обрывки прошлого начинают соединяться в цельную картину, и Питер неожиданно раскрывает секрет своего отца, тот самый, который превратил Паркера в человека-паука.Звучит интригующе, так что дождемся лета 2012 года, когда блокбастер выйдет на экраны.

Источники: Официальный сайт фильма "Новый человек-паук", Официальный сайт фильма "Новый человек-паук"

Подпишитесь на наш

Дикий, но симпатичный "Новый Человек-паук":

21:17, 16 декабря 2011

Комменты 9

Аватар

они оба такие милые и симпатичные. пара, думаю, получше получится, чем кирстен данст и тоби магвайер

Аватар

Нравится Эндрю, и Эмма хорошенькая)

Аватар

придётся идти...моя 6-летка его преданная фанатка, спайдермена то есть, не гарфилда... хотя и этого уже недолго ждать))))))))

Аватар

подобкончалась с андрусика

C

Almeriya , согласна с вами)одно и тоже постоянно, только актерский состав меняют и не всегда получается удачно!

Подождите...