Том Хэнкс, Сандра Баллок и Томас Хорн

Только недавно мы оценивали новые кадры драмы "Жутко громко и запредельно близко", а уже вчера звезды проекта – Сандра Баллок и Том Хэнкс – вышли на красную дорожку нью-йоркской премьеры.

Очевидно, что нещадная работа над фигурой, которой Сандра занималась последние месяцы, пошла актрисе на пользу. Шелковый брючный костюм черного цвета от Alexander McQueen подчеркивал хрупкость форм и смотрелся не менее эффектно, чем иное вечернее платье.

Кстати, большинство гостей, посетивших показ, остановились на темных цветах, и только Виола Дэвис, громко заявившая о себе в этом году фильмом "Прислуга", предпочла ярко-розовый наряд.

Но даже он не мог оттянуть внимание от Баллок, для которой, по ее собственному признанию, роль в этом фильме стала этапной.

Картина Стивена Долдри  - это экранизация одноименного бестселлера Джонатана Сафрана Фоера, косвенно посвященного трагедии 11 сентября. Речь в фильме идет о мальчике, потерявшем в теракте отца (Том Хэнкс). Теперь юный Оскар пытается завершить неоконченные дела папы и разгадать его зашифрованное послание. А помогают мальчику в этом люди, чьи судьбы так или иначе затронул теракт в башнях-близнецах.

Баллок призналась, что готовясь к роли, встречалась с семьями погибших и читала множество электронных душераздирающих писем, которые люди писали своим близким, находясь во Всемирном торговом центре:

Это подарок, что нам разрешили их прочитать. Сначала встречаются фразы "я в порядке, не волнуйтесь, все будет хорошо, "мы пытаемся найти выход2, а затем, конечно, все становится иначе.

Пронзительная история выходит в широкий прокат в США 25 декабря, у нас же лента появится в апреле.


Сандра Баллок


Том Хэнкс, Сандра Баллок и Томас Хорн


Том Хэнкс



Том Хэнкс и Рита Уилсон


Рита Уилсон


Виола Дэвис


Томас Хорн


Команда фильма "Жутко громко и запредельно близко"

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок на премьере фильма "Жутко громко и запредельно близко"

11:45, 16 декабря 2011

Комменты 19

Аватар

Сандра умница красавица очень стала нравиться после фильма " Невидимая сторона"

Аватар

все очень здорово выглядят, особенно понравилась Виола Дэвис

Аватар

какой мальчик прикольный, такие ушки и похож чем-то на Хэнкса) Сандра что-то не очень сегодня нарядилась, не понравилось сочетание пиджака и чего-то золотого внутри, тяжело смотрится

P

Ахахах, мальчик - просто юный Путин!

Аватар

ура ура ура))) обязательно пойду на этот фильм)) мальчишка такой милый)))

Подождите...