Тимур Бекмамбетов старается не изменять любимому жанру и с радостью погружаесят в увлекательный мир спецэффектов и фантастики, когда выпадает такая возможность. В фильме "Фантом" она была, и, хотя у картины и другой режиссер (Крис Горак), продюсерская рука Бекмамбетова видна сразу.

Взять хотя бы замедленный полет пули, показанный в одном из только что обнародованных роликов. Ничего не напоминает?

Не сомневаемся, что преданные поклонники таланта отечественного (и оцененного за рубежом) кинематографиста по достоинству оценят и другие сцены, например, нападение на Кремль или битву на Москве-реке. Ведь действие картины, в которой голливудские звезды (Эмиль Хирш, Оливия Тирбли и другие) заняты наравне с российскими (Гоша Куценко, Артур Смольянинов. Петр Федоров) происходит в нашей столице.

Храм Христа Спасителя, Красную площадь и ГУМ мы узнали, а куда еще забросит сюжет героев, сражающихся с инопланетянами, увидим 22 декабря, когда состоится мировая премьера ленты.

На съемках


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Фантом"

Подпишитесь на наш

Московская битва Эмиля Хирша в промо-материалах фильма "Фантом"

14:06, 17 декабря 2011

Комменты 14

Аватар

Актерская игра судя по фото, впечатлить не сможет.

Аватар

видела трейлер- опять что то адаптированное и переработанное от голливудских блокбастеров. показалось слабым.не пойду. сюжет у данного режиссера всегда мимо.

Аватар

я из трейлера сюжет не очень поняла, ну прилетели агрессивные инопланетяне за энергией и начали всех убивать сразу возникает вопрос - сколько энергии чужие тратят на перелет, почему если они такие умные не воспользуются иными источниками энергии - звезды, расщепление частиц и , наконец, зачем тратить энергию на убийство аборигенов да и вообще фильмы про инопланетян как то слабоваты, или мне так не везло) полный идиотизм это конечно "война миров" с томом крузом : сверхумная раса не удосужилась сделать анализ окружающей среды и сдохла от каких то земных бактерий. и можно сколь угодно много говорить об экшене и спец эффектах, если на уровне идеи все слабо то и фильм будет ужасным

Аватар

Обязательно пойду, такое действо надо смотреть обязательно на большом экране, иначе эффект не тот. Трейлер как раз в кино видела - классно!

Аватар

бекмамбетова люблю, сама удивляюсь почему. все эти экшены боевики мистика катастрофы начинаешь смотреть и уже скушно, ощущение уже виденного, а у бек. какаято сказочность присутствует, вот точно! будто смотришь увлекательную крутую сказку ну и конечно родной пейзаж согревает душу, приятно малость погромить столицу

Подождите...