Дэниел Крейг и Руни Мара

Промо-тур фильма "Девушка с татуировкой дракона" в самом разгаре, и творческая группа – Руни Мара, Дэниел Крейг, Стеллан Скарсгард и режиссер Дэвид Финчер – переместилась из Лондона в Стокгольм.

Шведская премьера была особенно важна, ведь это родина экранных персонажей, здесь проходила часть съемок, и здесь уже давно экранизирована вся трилогия Стига Ларссона.

Однако актеров все равно встретили дружелюбно, а многие сошлись на мысли, что Руни ничуть не уступает Нуми Рапас в исполнении главной роли.

Пока звезды позировали фотографам и общались с фанатами, продюсеры успели обнародовать новый трейлер картины, очевидно, для тех, к кому лента доберется только через несколько недель.

Мы с вами в их числе, поэтому рады даже тридцатисекундному ролику. В нем внимание сосредоточено на главное героине, Лисбет Саландер (Руни Мара), хакерше и социопатке с непростой судьбой.

Поклонников у этого неоднозначного персонажа чуть ли не больше, чем у самого Стига Ларссона, его создателя, а потому любые новые кадры с Лисбет вызывают восторг фанатов.

А вот Руни Мара призналась, что уже немного устала от такого ажиотажа и мечтает о новых ролях. В частности, ей снова бы хотелось поработать с Крейгом (в "Девушке с татуировкой дракона" он играет Микаэля Блюмквиста), но только не в "бондиане":

Вряд ли из меня получится хорошая подружка Джеймс Бонда. Хотя я никогда особо об этом не задумывалась.Почему нет? Ведь для ролей актриса готова пойти на многое: выполнить сложный трюк или раздеться. Последнее вообще не было для нее проблемой:

Благодаря татуировкам, гриму и пирсингу я чувствовала себя, словно в костюме, даже когда была голой.

К тому же, Лисбет часто обнажается в книге, поэтому было бы странно, если бы в фильме этого не показали. Актриса также призналась, что героиня повлияла и на ее характер.

Раньше я носила очень женственные вещи, даже немного вычурные. Теперь я покупаю гораздо более удобную одежду, в таком, знаете, мальчишеском стиле. Главное, не переборщить с этим, ведь в ближайший месяц Руни ждет не одна красная дорожка!

Шведская премьера


Дэниел Крейг и Руни Мара


Руни Мара


Дэниел Крейг


Дэниел Крейг, Руни Мара и Стеллан Скарсгард


Стеллан Скарсгард

И кадры из нового ролика


Смотрите на Youtube

Источники: The Press Association, US Magazine, кадры из фильма "Девушка с татуировкой дракона", EEROBILD/All Over Press, Charlotte Brunzel/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона": Руни Мара в трейлере и на премьере

18:40, 14 декабря 2011

Комменты 28

S

Руни Мара однозначно лучше Нуми Рапас! Руни сыграла именно такую Лисбет как у Ларссона. У шведов Лисбет на свой книжный образ не похожа. А Руни - 100% попадание - неординарный внешний вид, фигура как у подростка, но при этом она, как ни странно, сексуальна

Аватар

Ну почему из нее такую уродину сделали в фильме?!! Ведь в книге написано, что "с правильным макияжем ее лицо могло бы украсить любой рекламный плакат", а "сестра-близнец Камилла была красавицей". Зачем так портить впечатление от фильма. Я просто смотреть на эту Лисбет американского разлива не могу... Для меня существует только одна кино-Лисбет - Нуми Рапас

Аватар

Руни Мара,отлично выглядит ,фильм будет хорошим.

Аватар

помните шикарную французскую "никиту" и что из неё потом сделали американцы- среднестатистический боевичок? очень боюсь повторения истории, хотя актёрский состав крейг+скарсгаард+финчер режиссёр позволяют надеяться.. шведский фильм был психологически безжалостным, лизбет подчёркнуто асексуальна и жестка, девушка с выжженными эмоциями, боюсь что голливуд испортит всю интригу красивым экшеном и секс-апилом крейга

Аватар

Дэниел Крейг - все таки сексуальный мужчина! Хочу посмотреть обязательно, интересно какой фильм удачнее..

Подождите...