Миа Васикоска, режиссер Родриго Гарсиа и Гленн Клоуз

Если в фильме "Таинственный Альберт Ноббс" Гленн Клоуз было не отличить от мужчины (она исполнила роль человека, скрывающего свой пол), то на премьере картины перепутать актрису с ее персонажем было уже нельзя.

Гленн лучилась от счастья, принимая поздравления коллег с долгожданным выходом фильма в прокат. Неудивительно, ведь она шла к этому долгие годы: Клоуз вдохновилась необычной историей еще в 1980-ые годы и с тех пор лелеяла мечту воплотить ее на экране.

В итоге картина, снятая Родриго Гарсиа, имеет, по словам экспертов, все шансы на успех на предстоящем "Оскаре", а критики уже рассыпаются в похвалах дуэту Гленн и Миа Васикоска (в нее-то и влюблен заглавный персонаж).

Последняя тоже присутствовала на вечере, состоявшемся в нью-йоркском MoMa, и трогательно позировала в обнимку с Клоуз. Специальный показ, устроенный американским "союзом кинематографистов" Cinema Society, посетили и другие звезды: Кортни Лав, Шинейд О`Коннор, Роуз Берн и Виола Дэвис.

Все они от  души желали Гленн наконец-то получить вожделенную статуэтку (актриса номинировалась на "Оскар" уже пять раз, но ни разу не выиграла приз) за лучшую женскую роль. Пожелаем того же и мы, хотя соперницы в этом году  у актрисы более чем достойные.


Гленн Клоуз


Миа Васикоска и Гленн Клоуз


Миа Васикоска


Миа Васикоска и Зое Кравитц


Зое Кравитц


Шинейд О`Коннор



Кортни Лав


Виола Дэвис


Роуз Берн


Тараджи П. Хенсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Гленн Клоуз и Миа Васикоска на премьере фильма "Таинственный Альберт Ноббс"

17:18, 14 декабря 2011

Комменты 21

L

На этой премьере была еще Габури Сидиби - зря Вы фотку с ней не выложили. Выглядит ухоженно, но глядя на нее, думаешь: ну почему она не похудеет, почему?? На Оскар ведь номинировалась, и могла бы получать значительные роли. Вот ведь Дженнифер Хадсон ведь сбросила лишний вес!

Аватар

Миа нашу Акиньшину чем-то напоминает, но только она "породистее" и утонченней выглядит. Нравится !

Аватар

Роуз Берн - клон Алексы Чанг...

Аватар

Буду смотреть только из-за Клоуз. Уважаю

Аватар

Хотелось бы,чтоб Глен Клоуз получила заветный оскар

Подождите...