Появились новые кадры драмы "Жутко громко и запредельно близко" - экранизации одноименной книги Джонатана Сафрана Фоера, главные роли в которой исполняют Сандра Баллок и Том Хэнкс. В картине также играют Джеффри Райт, Джон Гудмен, Томас Хорн, Макс фон Сюдов и другие.

В фильме рассказывается история мальчика Оскара (Томас Хорн), отец которого погиб  в результате трагедии 11 сентября. Однако, мальчик убежден, что отец оставил ему некое сообщение: Оскару достался в наследство таинственный ключ, и он пытается отыскать в огромном Нью-Йорке замок, к которому он подойдет. Благодаря этим поискам, мальчик отвлекается от несчастья и начинает тоньше понимать окружающий мир, а на пути ему встречается множество людей, чьи судьбы так или иначе затронул теракт в башнях-близнецах.

 Кажется, у ленты есть все составляющие успеха: хороший первоисточник, звезды первой величины в главных ролях и именитый режиссер - Стивен Долдри ("Билли Эллиот", "Чтец", "Часы"), который уже трижды номинировался на премию "Оскар". Мировая премьера многообещающего фильма состоится 25 декабря, а в российском прокате он ожидается с пятого апреля.

Источники: кадры из фильма “Жутко громко и запредельно близко”

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок и Том Хэнкс в драме "Жутко громко и запредельно близко": кадры

00:07, 14 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

люблю такие фильмы и таких актеров, однозначно посмотрю

S

Джефри Райт великолепен!

Аватар

надо будет посмотреть... Хэнкс для меня сигнал идти в кино!!!

I

Sandra molodets krassavitsa y ochen xoroshaya aktrisa, budem nadeyatsia chto i sdes ona xorosha!

Аватар

люблю фильмы с Сандрой) недавно как раз Мисс конгениальность пересматривала)

Подождите...