Пока мы с нетерпением ждем появления третьей части популярной картины "Люди в черном" - фильм выйдет на экраны уже 25 мая следующего года - его создатели, сценарист Итан Коэн и режиссер Барри Зонненфельд, уже выпустили в сеть рекламный ролик своей новой работы.

Трейлер приоткрывает нам "завесу тайны" - из него мы узнаем, что агенту Джей (Уилл Смит) придется пуститься в рискованное путешествие во времени, чтобы спасти напарника (Томми Ли Джонс), которого опасность подстерегает не где-нибудь, а в 1969 году (а вот "агента Кей из прошлого" сыграет Бролин).

"По пути" Джей откроет для себя множество секретов Вселенной, о которых прежде не подозревал, и, конечно, будет остроумно шутить, быстро бегать (от "злодейки" Николь Шерзингер в том числе) и стрелять из всяких "крутых штук" ("убойный сверчок", очевидно, остался в прошлом) - словом, посмотреть будет на что! 


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

"Люди в черном 3": Уилл Смит путешествует во времени

21:16, 13 декабря 2011

Комменты 8

Аватар

ААаааааа... паника, супер-пупер крутой фильм :)))

Аватар

как приятно видеть эмму томпсон)

Аватар

мопсика хочу снова увидеть)))

Аватар

ахаха - Бролин без усов неузнаваемый) ... но ему всё равно далеко до Томми!

Аватар

Сюжет вроде неплохой, но получается, что большую часть фильма агента Кей будет играть не Томми Ли Джонс, а какой-то другой молодой актер(( Жаль, я люблю Томми Ли Джонса(

Подождите...