Пола Пэттон, Том Круз и Саймон Пегг

Команда фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" продолжает промо-турне и сейчас находится в Мадриде. Вчера вечером вся четверка – Том Круз, Саймон Пегг, Пола Пэттон и режиссер Брэд Берд  - собрались на гала-премьеру, которая прошла не только с огромным ажиотажем (не меньшим, чем в Москве), но и с аристократическим шиком.

Все потому, что на красную дорожку вышла самая знатная леди Испании (и едва ли не всего мира) герцогиня Альба. Сопровождал 85-летнюю Каэтану супруг, в брак с которым герцогиня вступила совсем недавно несмотря на сопротивление родни.

Эксцентричная пара, разница в возрасте которых составляет 24 года, с удовольствием общалась с Томом Крузом и остальными звездами, и приветствовала поклонников (а их у герцогини в Испании много). Правда, Альфонсо Диес все же пытался поскорее увести жену в зал, но та не поддавалась, предпочитая позировать фотографам.

Были замечены на премьере и другие аристократы, например, Беатрис де Орлеан. Их можно понять, ведь фильм, в котором Круз без помощи каскадеров карабкается на 124-метровый небоскреб, хочется увидеть как можно скорее.


Том Круз


Альфонс Диес, герцогиня Альба и Том Круз


Альфонс Диес и герцогиня Альба


Герцогиня Альба


Пола Пэттон и Том Круз


Пола Пэттон в Dolce & Gabbana


Пола Пэттон, Том Круз и Саймон Пегг


Саймон Пегг


Режиссер Брэд Берд


Беатрис де Орлеан


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Испанская знать на премьере фильма "Миссия невыполнима"

15:57, 13 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

У мужа герцогини Альбы читается ужас во взгляде. Кажется, он начал понимать, что герцогиня и его переживет, как и остальных мужей. У Альбы пластырь на ноге? Скорее всего, растянула мышцу во время танцев фламенко. :)) Беатрис де Орлеан мне очень понравилась

Аватар

Там холодно что ли, в испании? Том тепло оделся

Аватар

Без содрогания на герцогиню Альбу смотреть не могу. Объясню: читала книгу о художнике Франциско Гойе, чьей возлюбленной была герцогиня Альба (не эта, конечно)

O

Понимаю, что статья не об этом, но какая ж страшная Альба!

Аватар

Журналисты зачем интересно пластырь на ноге Альбы сфотали?

Подождите...