Рэйчел МакЭдамс, Роберт Дауни младший и Нуми Рапас

Один из самых долгожданных фильмов последних двух лет – "Шерлок Холмс: Игра теней" – наконец вышел в свет. Неудивительно, что премьера, прошедшая вчера Калифорнии, привлекла множество голливудских звезд, от Эмбер Херд до Джоди Фостер.

Однако главными героями вечера, конечно, стали актеры фильма, Роберт Дауни младший, Рэйчел МакЭдамс и Нуми Рапас. Доблестного Ватсона, Джуда Лоу, на красной дорожке замечено не было, к немалому огорчению поклонниц. Впрочем, они расстроились ненадолго и переключили свое внимание на Гая Ритчи, появившегося в эффектном коричневом костюме с небесно-голубой "бабочкой".

Режиссера сопровождала подруга Джеки Эйнсли, недавно подарившая Ритчи сына. Она нашла время и переброситься парой фраз с женой Дауни-младшего Сьюзен, ведь та только ожидает рождения ребенка. Кстати, его пол уже известен: Роберт проговорился в интервью, что у них с женой будет мальчик.

Поздравляем Роберта и ждем Шерлока в нашем прокате. Новая серия приключений эксцентричного детектива и его напарника выйдет на отечественные экраны 29 декабря. Так что придется запастись терпением, чтобы узнать, чем кончится схватка друзей с профессором Мориарти и как им в этом поможет загадочная цыганка.


Роберт Дауни младший с женой Сьюзен


Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший и Гай Ритчи


Джеки Эйнсли и Гай Ритчи


Гай Ритчи


Рэйчел МакЭдамс


Рэйчел МакЭдамс и Нуми Рапас


Нуми Рапас


Эмбер Херд


Джоди Фостер


Аллегра Риггио и Джаред Харрис


Фаррелл Уильямс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Премьера нового "Шерлока Холмса"

11:43, 7 декабря 2011

Комменты 41

Аватар

Прочитала "Дауни с младшей женой...". Новая жена Гая какая-то очень красивая, и при этом-никакая совершенно. Эмбер опять прехорошенькая.

Аватар

оу, тут три моих фаворита = фареллу и девченкам (эмбер и нумирапас) я бы вдул!) * лучше бы продолжили британский сериал про шерлока нашего времени, вот где искрометный юмор и запиленный сюжет...

Аватар

блин че ж они с Мадонной то развелись. ой девки не могу

Аватар

Очень понравились платья на Рэйчел МакЭдамс и Нуми Рапас.

V

Мне очень нравится Рейчел МакАламс, но этот оттенок помады и цвет волос ее делают слишком бледной.

Подождите...