Леа Мишель и Эштон Катчер

Не только у нас стартовала пора новогодних фильмов, но и в Голливуде, где вчера с помпой прошла премьера фильма "Старый Новый год".

На красной дорожке буквально шагу некуда было ступить от количества звезд: еще бы, ведь проект объединил Мишель Пфайффер, Зака Эфрона, Хилари Суонк, Халле Берри, Роберта де Ниро, Джессику Бил, Сару Джессика Паркер и многих других актеров.

Те из них, кто дошли в этот вечер до кинотеатра,  были рады возможности встретиться с коллегами по фильму. Особенно это касалось Леа Мишель и Эштона Катчера, сыгравших в фильме влюбленных. На радость фотографам, смакующим сегодня каждый шаг Эштона, парочка была полностью поглощена друг другом: они заразительно смеялись, обнимались и чуть ли не целовались на виду у публики.

Что ж, расставшийся с женой Катчер теперь может позволить себе флирт (хотя, конечно, он и раньше себе в этом не отказывал), да и Леа осталась без бойфренда.

К слову, в интервью перед премьерой актриса в шутку заметила, что от поцелуев с Катчером не откажется никто. Похоже, девушку не пугает репутация любвеобильного актера.


Леа Мишель


Леа Мишель и Эштон Катчер


Эштон Катчер


Мишель Пфайффер


Сценарист и продюсер Дэвид Э. Келли и Мишель Пфайффер


Ферги



Джош Дюамель и Ферги


Джош Дюамель


Хилари Суонк



Кэтрин Хейгл



Джош Келли и Кэтрин Хейгл


Зак Эфрон


София Вергара



Алисса Милано



Эбигейл Бреслин


Крис Колфер


Марк Саллинг


Кори Монтейт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Леа Мишель и Эштон Катчер встретили "Старый Новый год"

14:05, 6 декабря 2011

Комменты 57

N

обзовите меня сорокой, но мне платье Ферджи нравится.Не нра длина - чуть короче или в пол смотрелось бы лучше.Да и с серебристыми аксессуарами перебор.С черными туфельками и клатчем смотрелось бы не так "дискотечно".

Аватар

девушки, так беременна Ферги или как?

F

как-то неискренне Эштон улыбается и смеется.. натужно мне показалось..

L

Катчеру не идут длинные волосы!:)

Аватар

Ферги брюхатик))))))

Подождите...