Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли наконец-то дождалась большой премьеры своего режиссерского дебюта, фильма "В краю крови и меда". На красной дорожке актриса появилась не только с отцом своих детей Брэдом Питтом, но и с его родителями.

Глядя на фотографии Джейн и Билла Питов, нежно обнимающих потенциальную невестку за плечи, трудно поверить в сплетни о том, что Энджи не очень хорошо ладит с семьей своего бойфренда. Напротив, вся троица демонстрировала теплые отношения и выглядела умиротворенной.

Кстати, несколько часами ранее Джоли лично отправилась встречать маму Питта, конечно, в сопровождении папарацци. В белом брючном костюме актриса выглядела не менее эффектно, чем в черном шелковом платье на премьере.

Впрочем, Энджи все к лицу, а потому неудивительно, что вечером внимание журналистов было приковано только к ней, обходя стороной главных актеров проекта, боснийских звезд Зану Марьянович и Горана Костика. Фильм, напомним, посвящен истории любви боснийской мусульманки и серба, разворачивающейся на фоне кровавых военных событий.

Кстати, в ближайшем будущем нас, возможно, ждет еще одна похожая история: Джоли заявила, что события ее следующей картины будут разворачиваться в Афганистане.


Анджелина Джоли и Брэд Питт



Билл Питт, Анджелина Джоли, Джейн Питт


Анджелина Джоли



Зана Марьянович


Зана Марьянович и Горан Костик


Горан Костик


Джана Пиньо


Съемочная команда фильма

Несколькими часами ранее


Анджелина Джоли и Джейн Питт


Подпишитесь на наш

Клан Джоли-Питтов на премьере фильма "В краю крови и меда"

12:36, 6 декабря 2011

Комменты 75

Аватар

неприятная женщина. искуственная..

Аватар

такие милые лица у актеров и съемочной группы))) Энджи молодчага!!

L

вот как так борода у Пита седая а сам не седой?!

Аватар

Она родителям Брэда троих прелестных внуков подарила, так что, если у них и были какие-то претензии поначалу, то теперь они должны молчать в тряпочку и молиться на нее!

Аватар

нравится мне эта пара )Анджелине идет платье при ее худобе,а костюм великоват для нее)насчет фильма,думаю,надо сперва посмотреть)потом напишу свои отзывы)

Подождите...