Андреа Райзборо и Мадонна

Те из звезд, кто еще не успел увидеть новое режиссерское творение Мадонны, фильм "Мы. Верим в любовь", смогли сделать это вчера вечером в Нью-Йорке.

Шансом посетить закрытую премьеру в MoMA воспользовались Ким Кэттролл, Мишель Трахтенберг, Валентино, Оливия Палермо и многие другие селебрити.

Ни Эбби Корниш, ни Джеймса Д`Арси на красной дорожке не было, и режиссер позировала фотографам вместе с главной звездой картины Андрей Райзборо.

Она, напомним, сыграла роковую женщину Уоллис Симпсон, которая, несмотря на статус разведенной женщины и отсутствие голубой крови, сумела выйти замуж за наследника британского престола Эдварда VIII. Последнему, правда, из-за этого пришлось отречься от трона, зато история великой любви по-прежнему будоражит умы, что и стало лейтмотивом фильма.

Мадонна принимала поздравления от коллег, но на вопросы о предстоящем музыкальном выступлении в рамках "Суперкубка" Америки не отвечала. Дело в том, что ранее было объявлено, что певица даст представление вместе с другими звездами во время ежегодного спортивного матча по бейсболу, уже давно превратившегося в национальный праздник США.

Шоу состоится 5 февраля, и компанию Мадонне на стадионе Lucas Oil составят Пол МакКартни, Rolling Stones, The Who, U2 и многие другие мировые звезды. Кстати, шоу Мадонны будет сделано в сотрудничестве с Cirque du Soleil.

Что же касается картины "Мы. Верим в любовь", то ее мы с вами сможем оценить в начале февраля, когда она выйдет в российский прокат.


Мадонна


Андреа Райзборо и Мадонна


Андреа Райзборо


Ким Кэттролл


Валентино


Хлое Севиньи


Мишель Трахтенберг


Оливия Палермо


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


Рэйчел Рой


Паркер Поузи


Хэмиш Боулс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мадонна показала фильм W.E. в MoMA

11:45, 5 декабря 2011

Комменты 45

Аватар

Андреа Райзборо единственная красавица на фоне них:0 Мадонну я не включила в список ИХ:D

Аватар

А что с туфлями у Паркер? или это колготки виднеются красные? Довольно странно выглядит.

Аватар

Хочу смотреть кино. Неужто и в режиссуре Мадонна преуспела? Если да, то молодец! Люблю ее.

Аватар

одни расстройства от таких фоток. и так стареть боязно, а тут насмотришься - так вообще страшно.

L

фотографу незачот. прям издевательство какое-то... Платье прикольное у Паркер

Подождите...