Главный режиссер МХТ им.Чехова, надежда и опора нового отечественного кинематографа Кирилл Серебренников (вы же помните "Юрьев день" и "Изображая жертву"?) обнародовал на Facebook кадры своего пятого кинопроекта "Измена".

Посвящена лента, как ни странно, истории одной измены - 35-летние супруги из двух разных семей узнают о тайном романе своих "половинок". Как рождаются планы мести и "откуда ноги растут" у настоящих человеческих трагедий - это Серебренников и взялся выяснить, чтобы потом показать нам.

Взялся, конечно, не один - в создании нового "полного метра" Кириллу Серебренникову помогала талантливая команда: продюсер Сабина Еремеева ("Француз"), оператор Олег Лукичев ("Юрьев день") и Наталья Назарова в качестве сценариста ("Дура", "Русалка").

А вот кто в итоге стал экранным воплощением режиссерского замысла - пока не ясно. Видеть в своей картине известных российских актеров Кирилл не хотел - их постоянное участие в развлекательных шоу и заслуженная таким образом популярность "в народе" в свое время оттолкнули режиссера. Искать непримелькавшиеся лица, "содержательные и другие", которым можно было бы доверить сыграть "сокровенное", Серебренников отправился в Европу - кастинги проходили в Германии, Италии, Франции, Польше и странах Прибалтики. Так что всмотритесь внимательно в первые представленные кадры "Измены" - не мелькнет ли там до боли знакомое европейское лицо?

Источники: medsmax.livejournal.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кирилл Серебренников показал всем свою "Измену"

22:25, 1 декабря 2011

Комменты 10

Аватар

Дайте угадаю-будут страдания, рыдания, "это я виновата в твоей измене", "это была ошибка", катарсис, а потом они очищенные и умытые, обновленные и чистые, войдут в новую жизнь вместе и будут жить долго и щасливо

Аватар

судя по фото, фильм как минимум, стильно снят :) любопытно, очень любопытно :)

Аватар

На четвертом кадре девушка похожа на Монику Белуччи!

A

Джанабаева там снималась

Аватар

интересный режиссер

Подождите...