На тракторе, с винтовкой, в окружении собак – Зак Эфрон всегда хорош, в чем и предлагаем вам убедиться, посмотрев ролик из фильма "Счастливчик".

Сам фильм выйдет только весной будущего года, зато фичуреттка показывает, что фанатам ромкомов есть, чего ждать.

Эта лента – экранизация очередного бестселлера Николаса Спаркса ("Дневник памяти", "Спеши любить"), чьи произведения давно стали идеальной почвой для кинематографа. В этот раз в центре сюжета морской пехотинец Логан Тибо (Эфрон), который чудом выжил после трех военных миссий  в Ираке. Благодарить за это, по мнению героя, следует случайно найденную фотографию незнакомой блондинки (Тэйлор Шиллинг), которая становится талисманом пехотинца.

Вернувшись домой, Тибо решает разыскать девушку, и это ему удается. Теперь дело за малым – завоевать ее сердце.

Будем надеяться, что это у Эфрона получится, ведь сюжеты Спаркса славятся своими трагическими финалами.  Многих поклонников это огорчает, а вот самого актера, видимо, привлекает: он согласился играть в картине даже не читая сценария, едва услышал название. Кто бы мог подумать, что Эфрон  - любитель романтической литературы!


Зак Эфрон рассказывает о фильме "Счастливчик"


Писатель и автор сценария Николас Спаркс рассказывает о фильме "Счастливчик"



Смотрите на Youtube

Источники: Youtube

Теги: кино, Zac Efron

Подпишитесь на наш

"Счастливчик" Зак Эфрон

14:08, 4 декабря 2011

Комменты 13

Аватар

Вот уж несправедливо, парень действительно приторный красавчик, из-за этого люди предвзято относятся к нему. Мне кажется, он неплохо играет, не переигрывает, как-то легко ему игра дается.

Аватар

Дорогой, Дедушка Мороз, подари мне Зака на новый год пожалуйста! Оххх!

Аватар

Понравился трейлер)еще нравится песня One Republic-Secrets

Аватар

Взрослеет - лицо становится более мужественным, уходит слащавость. Верю с его успешную актерскую карьеру. фильм посмотрю.

Аватар

А что,не бывает красивых военных? ;) Помнетак неплохой актер он, буквально вчера посмотрела "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"

Подождите...