Хлоя Морец радуется встрече с принцем Чарльзом

Лондонская премьера фильма "Хранитель времени 3D" прошла с поистине королевским размахом: на красную дорожку вышли не только Мартин Скорсезе и Хлоя Морец, но и принц Чарльз с герцогиней Камиллой.

Монаршья чета пришла не только поддержать выход фильма, снятого по бестселлеру британского автора Брайана Селзника, но и поприветствовать кинематографистов. И если Мартина Скорсезе общение с принцем Чарльзом и его супругой не смутило, и он вел себя, словно их старый знакомый, то вот Хлою Морец знакомство с особами королевской крови (по крайней мере одной особой) привело в экстаз.

Юная актриса не могла скрыть взволнованной и немного растерянной улыбки и то и дело заливалась смехом, иногда невпопад. Такое поведение, надо сказать, совсем не соответствовало ее эффектному вечернему образу, который, по традиции, взрослил Хлою.

Но кажется, наряды, подходящие ее возрасту (а ей, напомним, 14 лет, и в это трудно поверить) новая звезда Голливуда носит только на фотосессиях, а в жизни выбирает стиль и поведение "постарше". Даже в микроблоге актриса не может удержаться, чтобы не подчеркнуть, что она уже не маленькая девочка:

Какой потрясающий вечер. Только вернулась домой и наконец в кровати. Только сейчас! Ранним утром!Хлоя, должны предупредить: ночной образ жизни в раннем возрасте обычно ничем хорошим не заканчивается.


Герцогиня Корнуэльская Камилла и принц Чарльз


Принц Чарльз и Мартин Скорсезе



Мартин Скорсезе


Хлоя Морец


Даниэлла Левендер и сэр Бен Кингсли


Хелен Макрори и Дэмиен Льюис


Хелен Макрори


Брайан Мэй и Эмили Рут


Род Стюарт и Пенни Ланкастер с сыном


Брайан Селзник

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Хранитель времени 3D": премьера "по-королевски"

16:56, 29 ноября 2011

Комменты 19

Аватар

не люблю Камилу!

Аватар

Хлоя такая симпатишная! Но наряд ее старит

Аватар

Хлоя.Хлоя!Верните девочку обратно! Что ж ее так и пытаются сделать девушкой за 30...

Аватар

у Брайан Мэй и Эмили Рут похожие прически)))

Аватар

старушечье платье у Хлои

Подождите...