"Мы. Верим в любовь"

Сегодня прокатчики порадовали нас новым трейлером фильма Мадонны "Мы. Верим в любовь" и небольшим роликом ленты "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", которые и предлагаем вам оценить.

В новом ролике W.E. мы видим чуть больше Андреа Райзборо и Джеймса Д`Арси, разыгрывающих любовную драму разведенной американки Уоллис Симпсон и наследника британского престола Эдварда VIII. Светские приемы, скачки, ретро-автомобили и элегантные коктейльные платья – что еще нужно, чтобы создать атмосферу тридцатых годов?

Режиссерское творение Мадонны некоторые счастливчики уже видели на кинофестивалях мира, но в широкий прокат лента пока не вышла. К нам она попадет и вовсе в феврале будущего года.


Смотрите на Moviefone

Зато уже через месяц поклонники Тома Круза смогут насладиться рискованными трюками и фирменной улыбкой в исполнении своего любимого актера – на экраны выходит "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".

В преддверии этого был обнародован тридцатисекундный ролик, в котором герои Круза и Саймона Пегга принуждают своего напарника (Джереми Реннер) прыгать в не внушающую ничего хорошего трубу. Тот, конечно, прыгает, - разве можно не послушаться Тома Круза?


Смотрите на Indiewire

Источники: кадры из фильма "Миссия невыполнима: Протокол фантом", кадры из фильма "Мы. Верим в любовь"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: W.E. Мадонны и "Миссия невыполнима 4" с Томом Крузом

23:57, 21 ноября 2011

Комменты 9

Аватар

фильм Мадонны кажется будет с оч глубоким смыслом)) потрясающий трейлер) жду с нетерпением))

Аватар

почему в "Миссии" взрывают именно московский кремль? и обидно и приятно одновременно :))

K

Ну вот, скоро фильм Мадонны посмотрим. Жду!

Аватар

в фильме "Король Говорит" Эдвард предстает зрителю этаким ловеласам, не заботящемся о судьбе империи, поэтому хочется взглянуть на альтернативную подачу истории его любви. вспоминается песня Пугачевой: "Всё могут короли, всё могут короли. И судьбы всей Земли вершат они порой. Но что ни говори жениться по любви. Не может ни один, ни один король."

L

андреа чудесная! жду фильм

Подождите...