Вышел новый трейлер мелодрамы "Клятва" от режиссера Майла Сайкси ("Серые сады"). Главные роли в ленте исполнили Рэйчел МакЭдамс и Ченнинг Татум. Помимо них, мы увидим в картине Джессику Лэнг, Скотта Спидмана, Сэма Нила и других замечательных актеров.

В фильме рассказывается трагичная и одновременно романтичная история молодых супругов Пейдж (Рэйчел МакЭдамс) и Лео (Ченнинг Татум), которые попали в страшную аварию спустя всего лишь два месяца после свадьбы. Молодой человек отделался ушибами и переломами, а для девушки последствия оказались гораздо серьезнее: она впала в продолжительную кому, после которой у нее началась амнезия. Пейдж не помнила ни свадьбу, ни своего возлюбленного. Лео приходится заново завоевывать ее сердце. Удастся это ему или нет - узнаем, посмотрев картину.

Мировая премьера этой красивой романтической истории состоится 10-го февраля - отличный подарок зрителям ко Дню всех влюбленных.

Кстати, западные кинокритки, успевшие увидеть картину, утверждают, что это одна из лучших мелодрам за последние несколько лет. Ждем!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Клятва"

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакЭдамс, Ченнинг Татум и их "Клятва": трейлер

16:37, 18 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

что то подобное уже было, в 1000 первых поцелуев с Дрю Берримор и Дневник памяти, короче замес сделали из разных фильмов

Аватар

Рейчел лапушка, удивляюсь почему когда называешь ее имя не все понимают о ком речь...

C

ждем-сс февраль

Аватар

мне кажется, фильм получился очень вилы.. Надо будет посмотреть.

Аватар

Обожаю Рейчел, она воплощение женственной очаровательности *-*

Подождите...