Режиссер Саймон Кертис, Мишель Уилльямс и Кеннет Брэна

Фильм "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" - один из фаворитов оскаровской гонки, что подтвердила и вчерашняя премьера ленты, прошедшая в Нью-Йорке.

Гости, собравшиеся посмотреть на экранное перевоплощение Мишель Уилльямс в легендарную блондинку Мэрилин Монро, не скрывали своего восторга от увиденного и поздравляли актрису со столь многообещающей ролью.

Уилльямс появилась на красной дорожке в нежном платье Erdem, которое она дополнила туфельками Roger Vivier и винтажными украшениями Fred Leighton. Среди других дам, посетивших вечер, были Коко Роша, Маргерита Миссони, Рэйчел Рой, а вот Эмма Уотсон не смогла вырваться из Лондона на премьеру.

Напомним, фильм Саймона Кертиса повествует о неделе из жизни Мэрилин Монро, когда она снималась в фильме "Принц и танцовщица" вместе с Лоуренсом Оливье. В основу сценария легли мемуары Колина Кларка - человека, приставленного режиссером для того, чтобы описывать каждый шаг Монро.

Киноакадемикам, по слухам, лента нравится, так что у Уилльямс есть все шансы покинуть нынешний "Оскар" со статуэткой в руках.


Мишель Уилльямс


Режиссер Саймон Кертис, Мишель Уилльямс и Кеннет Брэна


Мишель Уилльямс и Зоуи Уонамейкер


Зоуи Уонамейкер


Доминик Купер


Кеннет Брэна


Режиссер Саймон Кертис


Коко Роша



Рэйчел Рой


Маргерита Миссони


Марго Робби


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

My Week With Marilyn в Нью-Йорке

11:35, 14 ноября 2011

Комменты 26

Аватар

Мишель уважаю, как актрису, но Мэрилин в ней не вижу...возможно, нужно посмотреть фильм-вдруг мнение переменится. Брана отлично выглядит! Коко как гуманоид, почему у нее такое лицо вытянутое - щеки совсем пропали?

Аватар

Все-таки Мишель очень милая;)

T

У всех очкариков отличные очки!

Аватар

Мишель очень хороша!!!! И Доминик Купер неплох)

Аватар

Мишель проста очаровательна чудесный образ

Подождите...