Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают промо-тур фильма "Ромовый дневник", в рамках которого они посетили Париж. Днем актеры общались с журналистами на фотоколле, а вечером вышли на красную дорожку перед премьерой.

Эмбер успела показать поклонникам два наряда: на пресс-конференции она появилась в пестром платье с цветочным принтом, а для вечернего выхода выбрала темно-синее платье в пол. В обоих нарядах девушка выглядела великолепно, наглядно доказывая, каким образом ее экранная героиня смогла завлечь в свои сети персонажа Джонни Деппа.

Напомним, Депп играет уставшего от жизни в мегаполисе журналиста, который переезжает в Пуэрто-Рико и устраивается на работу в местную газету. Здесь он пытается найти компромисс между дружбой с местными свободолюбивыми жителями и земляками, отстаивающими традиционные американские ценности. На дворе 1950-ые, кругом льется ром и удержаться от соблазнов (в лице и теле Эмбер Херд) крайне трудно.

Фильм основан на автобиографическом романе ныне покойного Хантера С. Томпсона, гуру гонзо-журналистики и большого друга Джонни Деппа. Актер уже играл в фильме по произведению писателя: роль в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" критики считают одной из лучших в его кинокарьере. В интервью Депп рассказал, что "Ромовый дневник" стал для него особенно важным проектом:

Я шел к этому фильму очень долго, ведь идея у нас с Хантером зародилась еще в 1997 году… Мы были в его доме, где находилось множество его материалов и рукописей. Я начал перебирать их и наткнулся на "Ромовый дневник". Мы начали его читать вместе, и я сказал Хантеру, что это нужно снимать. Уже через 20 минут мы с ним обсуждали авторские права на фильм, и как мы могли бы его сделать.

Поэтому для актера так важно было довести проект до конца:

Это было дань памяти Хантеру, я должен был закончить начатое дело, даже несмотря на его смерть. Мы постоянно вспоминали Томпсона во время съемок: приезжали с Брюсом [прим. режиссер Брюс Робинсон] на площадку, наливали стаканчик виски как бы для него и чувствовали, что он с нами.

Увы, пока этот факт не отразился на коммерческом успехе картины, и прокат начался для нее не слишком удачно. Остается надеяться, что грядущие европейские премьеры исправят положение дел.

Фотоколл


Джонни Депп



Эмбер Херд



Джонни Депп, Эмбер Херд и Брюс Робинсон


Джонни Депп и Эмбер Херд

Премьера


Джонни Депп, Эмбер Херд и режиссер Брюс Робинсон


Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп


Эмбер Херд


Режиссер Брюс Робинсон

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джонни Депп на парижской премьере фильма "Ромовый дневник"

13:57, 9 ноября 2011

Комменты 21

P

а меня фильм впечатлил, можно сказать. что я в восторге)))) что касается Эмбер, то да -красотка, но по большому счету ничего особенного, хотя секс в ней присутствует

S

Эмбер-красавица, смотреть приятно

A

эмбер - какой женщин!

Аватар

Джонни! только ради тебя сходила на этот фильм. О, Джонни, на какие мучения я иду ради тебя!! Актриса красивая, но ИМХО бездарная!!! что то вроде второй меган фокс

Аватар

Понравилось короткое платье, в духе импрессионистов)

Подождите...