Оливия Уайлд

Дженнифер Гарнер, хоть и глубоко беременна, но активную светскую жизнь вести не перестает. И на Хэллоуине веселится, и в голливудских чтениях принимает участие, и на красные дорожки выходит.

Конечно, звезда не смогла пропустить и премьеру своего нового фильма "Как по маслу", которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе в рамках фестиваля Американского института кино.

Поклонникам и журналистам актриса продемонстрировала свою отличную для будущей мамы форму: короткое ассиметричное платье, хоть и выглядело немного странно, но выгодно подчеркивало длинные ноги Дженнифер.

На красной дорожке к актрисе присоединилась и Оливия Уайлд, сыгравшая в фильме одну из ролей, а вот любимца женщин Хью Джекмана, увы, в этот вечер не было в Голливуде.

Напомним, действие фильма Джима Филда Смита ("Слишком крута для тебя") разворачивается вокруг конкурса на лучшую скульптуру из масла. За звание победителя борются амбициозная супруга отошедшего от дел скульпутора (Гарнер), разносторонняя стриптизерша (Уайлд) и девушка с трудным характером (Эшли Грин). Однако у взрослых дам есть и еще один конкурент - маленькая девочка, неожиданно открывшая в себе талант ваятеля.

Говорят, что сюжет – это завуалированная политическая метафора, но Хью Джекман утверждает, что в ленте не нужно искать подтекстов  обещает, что картина понравится всем поклонникам романтических мелодрам а ля "Маленькая мисс Счастье".


Оливия Уайлд


Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер и Яра Шахиди


Сценарист Джейсон А. Микаллеф

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и Дженнифер Гарнер представили "Как по маслу"

16:49, 7 ноября 2011

Комменты 13

I

Не подходящая прическа для квадратной формы лица, хотя с боку выглядит идеально. А туфли с ремешками - на изящную ножку

Аватар

Неудачное платье на Уайлд в этот раз. И цвет не ее, очень бледный. А так...она, конечно, красотка. Хрупкая, нежная...За что и любим. Ну а Гарнер вообще заморачиваться не стала. Обернулась черным, шелковым, слегка мятым платком.

Аватар

Оливия бы причесать, да лямки от лифчика убрать - будет супер

Аватар

Дженнифер счастливая-я! Сейчас ей не до нарядов! Ничего, немножко подождем и она нас снова порадует!

J

категорически не понравились прическа Оливии и платье Дженнифер

Подождите...