Режиссер Саймон Кертис, Джулия Ормонд и Мишель Уилльямс

Фильм "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" продолжает шагать от фестиваля к фестивалю, от премьеры к премьере. На этот раз специальный показ картины состоялся в  Голливуде, и представить ленту прибыли исполнители главных ролей Мишель Уилльямс, Доминик Купер, Джулия Ормонд.

В коротком золотистом платье от Oscar de la Renta и элегантных черных босоножка от Jimmy Choo Уилльямс выглядела, как и всегда, гораздо моложе своих лет и вовсе не походила на героиню своего нового фильма. Кстати, в недавнем интервью актриса призналась, что перевоплощение далось ей непросто:

Когда я смывала макияж в конце съемочного дня, то у меня было чувство, что из зеркала на меня смотрит какой-то Франкенштейн.Немудрено, ведь Уилльямс необходимо было сутками жить в чужом образе, для чего свою внешность ей пришлось подчинить экранному персонажу: для роли актриса вынуждена была поправиться, а также постоянно красить волосы в белый цвет.

Психологические изменения тоже не заставили себя ждать:

Когда меня спрашивают, как я смогла понять ее тоску и передать ее, я отвечаю, что очень много плакала из-за нее. Не думаю, что еще из-за какого-нибудь человека, которого я не знаю, я столько плакала.Однако на премьере грустные мысли были отброшены, и актриса, вместе с партнерами по фильму, принимала поздравления коллег.

Напомним, фильм Саймона Кертиса повествует о неделе из жизни Мэрилин Монро, когда она снималась в фильме "Принц и танцовщица" вместе с Лоуренсом Оливье. В основу сценария легли мемуары Колина Кларка - человека, приставленного режиссером для того, чтобы описывать каждый шаг Монро.

Критики прочат картине большой успех, и даже королева Елизавета II крайне заинтригована ролью Уилльямс.


Мишель Уилльямс в Oscar de la Renta



Джулия Ормонд и Мишель Уилльямс


Джулия Ормонд


Доминик Купер


Режиссер Саймон Кертис


Пенелопа Энн Миллер


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс на спецпоказе фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро"

14:33, 7 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

Мишель Уильямс - хорошенькая, аккуратненькая, все при всем, приятно на нее посмотреть, она вся светится, как солнышко. Джулия Ормонд - взгляд острый, нос острый, улыбка фальшивая, ничего живого не излучивает бррррр

Аватар

я верю в Мишель!)) платье красивое, выглядит хорошо

Аватар

буэээ уже надоело читать все эти сообщения под копирку на тему того, что Мишель не похожа на Монро. Хорошо, что подбором актеров занимаются профессионалы, а не дилетанты. Мишель Уильямс - восхитительная актриса.

Аватар

у Мишельки что-то с лицом, то ли она его изменила немного, то ли смущается просто

Аватар

Мишель Мне напоминает с этой прической Кэри Малиган:)

Подождите...