Дженнифер Энистон продолжает осваивать комедийный жанр, снявшись в картине "Страсть к перемене мест".

Это комедия, рассказывающая о молодой супружеской паре, решившей переехать в коммуну, после того, как муж теряет работу. Мужа играет Пол Радд, а его благоверную - как раз Энистон.

Кстати, о благоверных. Одна из ролей в картине досталась бойфренду актрисы Джастину Теру. Судя по всему, именно на съемках "Страсти к перемене мест" и начался роман Джастина и Дженнифер. Уже за одно это фильм можно полюбить!

Кроме них в комедии также снимались Ален Алда, Малин Акерман (от ее роли отказалась Джессика Альба) и Лорен Эмброуз.

В феврале фильм выйдет в американский прокат, а пока можно посмотреть трейлер, который нашла блогер sunnyrain.


Смотрите на YouTube

Источники: http://kinorota.ru/, http://www.neonlabs.info/

Подпишитесь на наш

Джастин Теру и Дженнифер Энистон в трейлере "Страсти к перемене мест"

00:00, 5 ноября 2011

Комменты 40

Аватар

О, Пол Радд! из-за него и Алана Алда (который что в "МЭШ" был звездой и обаяшкой, что сейчас) стоит посмотреть. С другой стороны - комедия с Энистон... Мне с ней нравится только "Развод по-американски" и "Объект моего восхищения" (кстати, тоже с Раддом и Алда). Все остальное-бесконечнаярейчелгрин

Аватар

"ай кэн флааай" ХД восторг. давно я не видела такого классного трейлера) хочу в кино! однозначно в кино и на большом экране! пс: обожаю Дженни, но не могу не признать, что да, она во всех своих фильмах одинакова... но потрясно одинаково=) (а и это не всякому удаётся;) Пол Радд, кстати, тоже не радует разноплановыми ролями я смотрю сюда девушку из "притворись моей женой" тоже приплели)

Аватар

Умиляют комментарии типа "играет в комедиях, т.к. ей ничего другого больше не предлагают"... Да, бедняжка Джен, наверняка побирается у ворот компаний, лишь бы что-нибудь предложили НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ?????

Аватар

забавный трейлер )

Аватар

Оххх))))комедии им не угодили)ну так смотрите Ларса фон Триера,там груза хоть отбавляй)

Подождите...