До премьеры четвертой части "сумеречной" саги остаются считанные дни. Часть европейских зрителей уже видела картину, остальным же придется ждать еще около двух недель. Скоротать это время фанатам поможет новое видео со съемочной площадки, обнародованное продюсерами проекта.

В ролике-фичуретке нам показывают, как шла работа над лентой, а актеры проекта – Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Эшли Грин, Никки Рид, Питер Фачинелли и другие – делятся своими мыслями о новом фильме.

Конечно, самое интересное создатели припасли на десерт, и мы не увидим свадебное платье Бэллы и ее любовные сцены с Эдвардом. Правда, последних, по новым данным, и вовсе не предвидится. Режиссер Билл Кондон недавно подчеркнул, что зрителям не стоит ждать горячих сексуальных моментов в этой серии (ну вот!):

Фильм будет больше сфокусирован на романтике, а не на сексе.Впрочем, многим поклонницам "вампирской" саги достаточно томного взгляда Паттинсона да Тэйлора Лотнера без рубашки, чтобы прийти в экстаз.


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Стефани Майер, автор и продюсер


Тейлор Лотнер



Смотрите на Youtube

Источники: Celebrity-gossip, Yotube

Подпишитесь на наш

Как снимался фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть первая"

16:36, 2 ноября 2011

Комменты 35

A

фильм классный, но сначала мне понравился актер тейлор лотнер - такой лапочка, я сначала сама просмотрела все части, потом с мужем, книжки перечитала...

Аватар

На фига Эдварда-Роберта покрасили в рыжий?!? А вообще,конечно,страх божий как из прекрасных вампиров сделали жутких мумий. Ну,Бэлла-то понятно-от беременности пострашнеть должна. Но с чего гримёры решили,что ослепляющие своей красотой вампиры выглядят именно ТАК?

Аватар

Очень хочу фильм увидеть.Надеюсь он меня не разочарует как предыдущая часть.

Аватар

ух сколько ж там народу на съёмочной площадке)))

Аватар

Надеюсь, не заснуть во время просмтора, как на предыдущей части.

Подождите...