Джастин Тимберлейк, Аманда Сэйфрид, Киллиан Мерфи и режиссер Эндрю Никкол

Джастин Тимберлейк только и успевает, что менять экранных партнерш. На этот раз ею стала Аманда Сэйфрид, с которой актер отправился в промо-тур фильма "Время". В рамках турне голливудские звезды посетили столицу Великобритании, где вчера прошла премьера новой ленты с их участием.

На красной дорожке Аманда появилась не в вечернем платье, а в ультракоротких шортах насыщенного голубого цвета. Актриса сделала ставку на свои длинные стройные ноги и не прогадала, приковав тем самым к себе внимание всех фотографов. Джастин также восхищенно смотрел на свою коллегу и отпускал ей комплименты. Впрочем, Тимберлейк, кажется, найдет общий язык с любой девушкой. Точно так же  он смеялся и шутил с Милой Кунис во время предыдущего промо-тура.

К веселой парочке присоединились Киллиан Мерфи и режиссер Эндрю Никол ("Гаттака"), а вот других звезд проекта – Оливии Уайлд, Алекса Петтифера, Винсента Картайзера – в этот вечер не было в Лондоне. Зато среди гостей была замечена Сирша Ронан, редкий гость светских мероприятий.

Перед премьерой Тимберлейк рассказал, что роль в фильме "Время" - первая в его кинокарьере, которая ему так понравилась:

Это первый герой, который меня так сильно увлек. Его отличительная черта - храбрость, и, надеюсь, она немного передастся и мне.

Тимберлейк играет бунтаря Уилла, который восстает против системы. По сюжету, в будущем люди перестают стареть после 25 лет, однако за каждый год приходится платить, если ты хочешь жить. В этих условиях Уилл пытается спасти себя и свою любовь.

Эту фантастическую драму отечественный зритель может оценить и собственными глазами - лента уже идет в нашем прокате.


Аманда Сэйфрид и Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк


Аманда Сэйфрид



Киллиан Мерфи



Режиссер Эндрю Никкол и Рэйчел Робертс


Рэйчел Робертс


Сирша Ронан


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Джастин Тимберлейк на премьере фильма "Время"

13:03, 1 ноября 2011

Комменты 44

Аватар

Ой, какая де маленькая Аманда ростом,если на таких каблучищах она все же ниже Джастина,причем почти на голову целую))))

Аватар

Очень люблю Аманду в кино!Она отличная актриса ,и в "Дорогой Джон"и "Письма к Джульете"очень она хороша!Но вот похудела и стала как то странно одеваться...А Джастин красавчик!!!

A

только что посмотрела его в кинотеатре - мне понравилось! и Джастин с Амандой очень хорошо смотрелись

Аватар

Киллиан Мерфи - офигенный!

Аватар

глаза у Сирши странно вышли, пугающе. А Аманда несуразно выглядит в шортах

Подождите...