В столице Катара Дохе завершился фестиваль независимого кино Tribeca. А открывался смотр картиной Жан-Жака Анно "Черное золото", ставшей совместной работой кинематографистов Франции и Катара. В фильме снимались Тахар Рахим, Марк Стронг, Антонио Бандерас, Фрида Пинто.

Участник проекта - Антонио Бандерас, колесивший последние пару месяцев по миру с картиной "Кот в сапогах" - появился на пресс-конференции и красной дорожке кинофорума и парой дней позже: в этот уикенд. Испанский актер пребывал в отличном расположении духа, много шутил и гримасничал, а после сказал несколько слов со сцены вместе с Омаром Шарифом.

Последний, к слову, успел оскандалится на "Трайбеке", ударив одну из навязчивых поклонниц, пытавшихся сфотографироваться с кумиром, минуя очередь, в живот. Но та, кажется, не слишком расстроилась из-за инцидента. Как только 79-летний актер смилостивился и разрешил сняться с ним, она тут же подлетела к нему и, как ни в чем не бывало, начала позировать.

По ковровой дорожке также прошлись Робин Райт, Аманда Палмер, Роберт де Ниро (куда более доброжелательный, чем его коллега), а также Леона Льюис, которая, помимо прочего, еще и выступила с концертом.


Люк Бессон


Мишель Йо на пресс-конференции...


...и на ковровой дорожке


Робин Райт


Роберт де Ниро


Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр


Аманда Палмер




Майса Муграби


Надин Ньейм


Леона Льюис


Антонио Бандерас


Антонио Бандерас и Омар Шариф


Омар Шариф

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Tribeca-2011 в Дохе: звезды на красной ковровой дорожке

17:17, 31 октября 2011

Комменты 22

Аватар

бандерас похпжь на уркагана русского разлива, леона льюис красиваяяяя

Аватар

робин райт вроде играла в санта барбаре))

Аватар

Леона нос сделала - хорошо ей!

Аватар

Леона Льюис - Виктория Дайнеко!:-)

L

Леона Льюис, я так понимаю, нос подправила ? А почему полоски от пластыря не замазала?

Подождите...