Денис Никифоров и Оксана Акиньшина в фильме "Восемь первых свиданий"

Оксана Акиньшина фильмом "Стиляги" доказала, что ей неплохо удаются роли романтических героинь (конечно, есть и те, кто в ужасе от того образа актрисы). Снова в этом амплуа мы сможем увидеть Акиньшину в новом фильме "Восемь первых свиданий", съемки которого недавно завершились в Москве.

По сюжету, Вера (Акиньшина) и Константин (Денис Никифоров) собираются пожениться, как и Никита (Владимир Зеленский) с Илоной (Екатерина Варнава). Однако почему-то каждое утро в течение недели Вера просыпается в одной кровати с Никитой. Как они сюда попали, герои не помнят, но уверены, что своим избранникам не изменяли. Может быть, это происки высших сил, которые подталкивают молодых людей к друг другу?

Над сценарием картины работала команда студии "Квартал-95", а вот режиссерское кресло между собой поделили американец Дэвид Додсон и наш Александр Маляревский, автор таких фильмов, как "Любовь в большом городе" и "Гитлер капут".

Ожидается, что романтическая комедия повторит коммерческих успех этих фильмов, чему в немалой степени должен поспособствовать и звездный актерский ансамбль: Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Олеся Железняк, Виктория Боня, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Созданы ли главные герои друг для друга или нет, зрители узнают весной – фильм выйдет в прокат аккурат к Международному женскому дню.

Подпишитесь на наш

"Восемь первых свиданий" с Оксаной Акиньшиной

14:07, 30 октября 2011

Комменты 12

Аватар

Акиньшина хороша, а остальные - очередные заезженные лица русских "комедий"... смотреть сий шедевр не буду

Аватар

Акиньшина за последнее время прям расцвела)

Аватар

фильм - глупость какая-то, судя по описанию

Аватар

она какая-то здоровая стала... и платье на груди еле сошлось, не хватает ей изящества, хотя девушка она яркая и харизматичная, характер даже по фото чувствуется!

Аватар

ВАХ, какой Сосо Павлиашвили расписной!

Подождите...