В преддверии скорой премьеры очередной части "сумеречной" саги продюсеры порадовали нас новым роликом с участием главных героев.

В клипе запечатлен один из самых волнующих эпизодов картины – подготовка к первой брачной ночи Бэллы и Эдварда. Конечно, все самое интересное осталось за кадром и придется набраться терпения до 18 ноября (тогда фильм стартует в российском прокате), но кровать с балдахином поклонники могут рассмотреть в подробностях.

Видео открывается сценой, в которой молодожены Бэлла и Эдвард прибывают на место своего медового месяца. Осматривая дом и видя большую кровать (да, Бэлла, именно здесь все и случится), новоиспеченная миссис Кален явно нервничает и Эдварду приходится ее успокаивать. Не сомневаемся,  преданным фанаткам Роберта Паттинсона будет нелегко последние несколько дней после просмотра такого ролика.

А вот поклонницам таланта актера, живущим в Брюсселе, повезло больше: вчера там прошла премьера и картину лично представил Паттинсон с коллегой по фильму Эшли Грин. Они не только вышли на красную дорожку и дали пресс-конференцию, но и пообщались со зрителями перед началом показа.

К сожалению, Кристен Стюарт вновь не смогла присоединиться к своим товарищам – она все еще не может вырваться со съемок "Белоснежки и охотника" в Лондоне. Однако промо-тур только набирает обороты и совсем скоро вся команда заполонит все СМИ. Так, одним из саымх ожидаемых появлений обещает стать визит актеров на "Шоу Элен де Дженерес" 14 ноября. Не пропустите!


Роберт Паттинсон на пресс-конференции в Брюсселе...


... и Эшли Грин


Роберт Паттинсон и Эшли Грин на красной дорожке


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, кадры из фильма "Сумерки.Сага. Рассвет:Часть первая"

Подпишитесь на наш

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая": новый ролик о молодоженах

11:39, 27 октября 2011

Комменты 24

Аватар

Отрывок,конечно,потрясающий. Этот обмен взглядами,это волнующее напряжение между нимм-мммм.... Но вот только меня не покидает мысль,что если бы изначально подбирали под Роберта партнершу, а не наоборот, все получилось бы намного гармоничнее. И ещё интересно-почему в первой части Эдвард передвигался стремительно,как и подобает вампиру,а сейчас ходит как обычный человек?? Вот такие вот маленькие детальки,которые олицетворяют Сагу и которые режиссеры совершенно не учитывают, оставляют неприятное послевкусие после просмотра фильма.

Аватар

Пошли они! Честное слово! Представляете,что нас ждет на Сплетнике, когда Сумерки 4 выйдут в прокат? Опять противная Кристен будет по миру со скучной миной ездить! Да-да, я завидую! Тоже хочу)

Аватар

Хороша кроватка для первой брачной ночи!

Аватар

какая красивая Эшли! все-таки длинные волосы украшают девушку. скорей бы посмотреть "Рассвет")

L

Хочется посмотреть

Подождите...