Кира Найтли

Вчера мы видели, как Вигго Мортенсен и Майкл Фассбендер общались с журналистами во время пресс-конференции фильма "Опасный метод", а теперь полюбуемся на Киру Найтли, вышедшую на красную дорожку тем же вечером.

Актриса не могла пропустить премьеру фильма на Лондонском кинофестивале и поклонники, ждавшие ее появления, были вознаграждены за терпение. Кира радостно приветствовала фанатов и вообще находилась в самом веселом расположении духа.

Позируя со своими партнерами по фильму, Мортенсеном и Фассбендером, актриса заразительно хохотала над их шутками. Наверное, Дэвиду Кроненбергу, режиссеру "Опасного метода", было непросто угомонить эту троицу на съемочной площадке, тем более что сюжет располагал к многочисленным шуточкам.

В ленте речь идет об истории возникновения психоанализа, о Фрейде и Юнге. Найтли сыграла неуравновешенную пациентку Сабрину, чувства к которой захлестывают с головой двух ученых мужей. Глядя на смеющуюся Киру, можно понять, почему.


Кира Найтли


Вигго Мортенсен


Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер, Кира Найтли и Вигго Мортенсен


Кира Найтли и Дэвид Кроненберг


Кира Найтли


Дэвид Кроненберг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и команда "Опасного метода" на премьере фильма

12:07, 25 октября 2011

Комменты 31

A

фильм получился великолепный. Найтли вышла на новый уровень мастерства. Немного переигрывает, но в целом очень убедительно сумасшествие сыграла. Жаль, что фильм в РФ в прокат пока не выыходит. Но если надумаете смотреть из импортных источников, на kinoraritet.ru есть русские титры к этому фильму.

Аватар

Хаха!!! Понравилась последняя фотка Кроненберга - изобразил знаменитый снимок Эйнштейна с высунутым языком!!!!

Аватар

Найтли страшная тут. Прическа ей не идет совсем. Платье тоже, особенно вид сзади - кажется, как будто ножки коротенькие и попа очень низко.

Аватар

Почему так мало фоток (вздыхает)?!!! Требую больше Майкла =))))

Аватар

Кире зубы отбелить не мешало бы)

Подождите...