Сальма Хайек и Антонио Бандерас

На американскую премьеру фильма "Кот в сапогах" многие голливудские актеры решили прийти с детьми. Сальма Хайек не стала исключением.

Актриса, озвучившая в фильме смекалистую кошечку, появилась на красной дорожке вместе с членами своей семьи и дочкой Валентиной. Муж и отец, Франсуа Анри-Пино, к сожалению, не смог составить компанию своей супруге, однако Сальма не грустила по этому поводу. Вместе с Валентиной она с удовольствием обнималась и фотографировались с ростовыми куклами в образе героев фильма и наслаждалась обществом своего партнера по фильму Антонио Бандераса.

Бандерас, чьи голосом говорит, собственно, главный персонаж анимационного блокбастера, и вовсе устроил настоящий перформанс. Он отнял у "кота" гитару и начал имитировать страстные серенады. Затем актер продемонстрировал, что не чужд и цирковому искусству и принялся чуть ли не жонглировать музыкальным инструментом.

К парочке актеров на премьере присоединился также Зак Галифианакис, еще один актер, отдавший свой голос одному из героев фильма. Он обменивался шутками с Сальмой, которая не удержалась и подарила ему поцелуй.

Кстати, отвечая на вопросы журналистов, Сальма отметила, что, возможно, фильм ждет продолжение, чему она была бы очень рада. Режиссер Крис Миллер это пока никак не комментировал, но шансы на сиквел у ленты определенно есть. На этот счет Антонио Бандерас сказал, что у фильма благородные цели и детский смех в зале – это и есть то, ради чего стоит работать.


Режиссер Крис Миллер, Антонио Бандерас, Сальма Хаейк и Зак Галифианакис


Режиссер Крис Миллер


Сальма Хаейк и Антонио Бандерас


Сальма Хайек


Сальма Хаейк с семьей и дочкой Валентиной


Сальма Хаейк и Антонио Бандерас


Зак Галифианакис


Билли Боб Торнтон


Билли Боб Торнтон с семьей

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды с детьми на премьере фильма "Кот в сапогах"

12:56, 24 октября 2011

Комменты 21

Аватар

Валентина вылитый папа! У Билли семья как на плакате мы пили и курили поэтому так выглядим

Аватар

Зак , Бандерас , Сальма, Кот капитальные красавчики.

Аватар

деграде - модная техника окрашивания волос

Аватар

кто знает, как называется техника окрашивания (на волосах Сальмы)?

Аватар

Платье Сальмы напомнило нашу советскую школьную форму. И кста, не ее цвета..А вообще она -красотка, бесспорно!

Подождите...