Мы долго этого ждали - с тех пор, как впервые слышали о том, что Анджелина Джоли написала сценарий, а потом лично встала за камеру проекта под названием "В краю крови и меда". Наконец у нас есть возможность посмотреть трейлер режиссерского дебюта Джоли. Сама она утверждает:

Это тяжелый фильм.

В центре сюжета - история любви боснийки и серба во время войны 1992-1995 годов. Главную женскую роль играет 27-летняя боснийская актриса Зана Марьянович. Ее партнером стал хорват Раде Шеберджия.

Кстати, Анджелина долго не могла придумать называние фильму, но потом кто-то рассказал ей, что слово "Балканы" образовано от турецких слов "бал" (мед) и "кан" (кровь). Хотя говорят, что реальная этимология слова "балкан" - "горная цепь, поросшая лесами".

В США фильм стартует 23 декабря.


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

"В краю крови и меда": трейлер режиссерского дебюта Анджелины Джоли

20:34, 21 октября 2011

Комменты 50

V

посмотрим посмотрим...

A

И кто додумался выпускать фильм в один день со Спилберговским "Приключения Тантана" и "Девушкой с татуировкой дракона"? Сколько человек пойдёт смотреть Анджелиновский "шедевр"? 10-20-30? Кстати, название у фильма, что бы Джоли не говорила по этому поводу, совсем не оригинальное, а полностью заимствованное. Есть книга об Израиле с названием "Край крови и мёда". И кто додумался выпускать фильм в один день со Спилберговским "Приключения Тантана" и "Девушкой с татуировкой дракона"? Сколько человек пойдёт смотреть Анджелиновский "шедевр"? 10-20-30? Кстати, название у фильма, что бы Джоли не говорила по этому поводу, совсем не оригинальное, а полностью заимствованное. Есть книга об Израиле с названием "Край крови и мёда".

Аватар

Трейлер понравился, история зацепила. Жду с нетерпением.

Аватар

нууу, я так не играю! а был ли трейлер??

N

Видео удалено с ютуба, где ещё можно посмотреть трейлер?

Подождите...