Джордж Клуни представил свой новый фильм - "Мартовские иды" - лондонской публике. Главные звезды проекта - собственно, он сам (на этот раз без спутницы), а также Эван Рэйчел Вуд и Филип Сеймур Хоффма - приняли участие в фотоколле, а после появились на красной дорожке премьеры.

Традиционно, на фотоколле актеры появились в стиле casual: мужчины облачились в джинсы, футболки да куртки, а их прекрасная коллега была в "платье школьницы" с модным белым воротничком. На премьере же все трое предстали перед фотографами "при полном параде".

Критики прочат политической драме Клуни, посвященной предвыборной кампании Говарда Лина в 2004 году, зрительский успех, не зря же картина открывала Венецианский киносмотр в этом году и долгое время была одним из фаворитов конкурса.

Сам Клуни считает свою работу необычайно важной:

Когда я начал работать над этим фильмом, я сказал себе: это универсальное кино, а не просто фильм про избирательную кампанию в Америке.

Лондонские зрители уже смогли составить свое мнение о кинематографическом высказывании Джорджа, нам же это только предстоит - премьера в России намечена на следующий февраль.


Филип Сеймур Хоффман, Эван Рэйчел Вуд, Джордж Клуни


Филип Сеймур Хоффман, Эван Рэйчел Вуд, Джордж Клуни, Бо Вилимон на премьере


...а вот и красная дорожка: Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд


Джордж Клуни


Филип Сеймур Хоффман


Тамара Беквиз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Мартовские иды" в Лондоне: Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд на премьере

14:28, 20 октября 2011

Комменты 10

Аватар

с Эван Джордж посчастливее выглядит;))

Аватар

А что,если ты одеваешь платье а-ля "маленькая девочка",то обязательно принимать такую же позу?(сложив ручки и ножки) И сапожищи эти тогда уж здесь ни к селу!

Аватар

Эван очаровашка, мила и скромна) хорошенькая!

Аватар

чертовка Ивэн!

Аватар

Эван мне напоминает светлый вариант Диты фон Тиз)

Подождите...