До декабря, когда Шерлок Холмс в исполнении обаятельного Роберта Дауни младшего вернется на большие экраны, осталось не так уж много времени. Скрасить ожидание премьеры поможет новый трейлер, раскрывающий фабулу второй части экранизации похождений легендарного сыщика, получившей название "Игра теней".

На этот раз гению сыска и его напарнику доктору Ватсону (Джуд Лоу) предстоит сразиться с криминальным гением, профессором Мориарти. Помогут друзьям в нелегкой борьбе Ирэн Адлер (Рэйчел МакЭдамс), Майкрофт Холмс (Стивен Фрай) и бродяжка Сим (Нуми Рапас).

В недавнем интервью режиссер ленты - Гай Ритчи - рассказал, чем будет отличаться продолжение от первого фильма и чего ждать поклонникам Артура Конана Дойла. Мы не будем раскрывать все подробности, приведем лишь загадочные слова исполнителя главной роли:

В прошлый раз  фильм восприняли очень доброжелательно, учитывая все его "сладкие" моменты, но он не был уж таким изощренным. Однако в этот раз мы учли свои ошибки и, честно скажу, не могли бы работать над картиной лучше.

Звучит многообещающе!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни младший и Джуд Лоу в новом трейлере "Шерлока Холмса"

20:02, 19 октября 2011

Комменты 12

A

А я жду другого Шерлока, сериального. Он мне больше нравится. А этот с Дауни Джужом Лоу я немного не понимаю.

Аватар

Джуду очень идут усы:)

Аватар

боже, у зачем в одном фильме два таких красавца?ну из них же нельзя выбрать? о двух сразу мечтать что ли?)))

Аватар

даже досматривать ролик не стала, чтоб ничего не знать - буду наслаждаться в декабре! Жду!

Аватар

Роберт и Джуд вместе! Идеальное сочетание, чтобы потерять голову)

Подождите...