Режиссер Крис Миллер, Сальма Хайек и Антонио Бандерас

Не все кошки боятся воды, решили создатели фильма "Кота в сапогах", а потому для очередной премьеры блокбастера был выбран круизный лайнер.

Это первая в истории кинопремьера на борту корабля, уверяют продюсеры, которые постарались обставить дело с размахом. На палубе расстелили красную дорожку, а Сальму Хаейк и Антонио Бандераса (они озвучили главных героев) лично встретил капитан корабля.

Вниманием актеров, правда, вскоре завладели ростовые куклы в образе персонажей фильма. Сальму так вообще было не оторвать от огромного кота, которому она радостно жала лапу. Наверное, эти ненастоящие кошки пришлись ей больше по душе, чем живые, с которыми актриса позировала на московском фотоколе.

Собравшиеся с удивлением отметили появление на борту и пары танцовщиков в испанских нарядах. Оказалось, такой колорит соответствует духу самой ленты. По признанию Бандераса, режиссер Крис Миллер убрал из оригинальной истории национальные особенности (сказка написана Шарлем Перро, французским автором):

Мы убили все французское и заменили на испанское. В фильме настоящая диктатура Испании.

Эксперты говорят, что это неслучайно, так как DreamWorks, производившая фильм, не хотела сбрасывать со счетов испаноязычную зрительскую аудиторию. Будем надеяться, что всем остальным приключения хитроумного кота и его подружки Китти также придутся по вкусу.


Cальма Хайек, капитан Эрнан Зини и Антонио Бандерас


Адам Гольдштейн, Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Ричард Фэйн и капитан Эрнан Зини


Антонио Бандерас


Сальма Хайек

Источники: Poder 360, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Кот в сапогах" на корабле: необычная премьера с Сальмой Хайек и Антонио Бандерасом

16:16, 17 октября 2011

Комменты 23

M

Бандерасу категорически не идет эта прическа!!!! Какой он секси в фильме "Кожа в которой я живу", во там выглядит отпадно!

Аватар

Красавчики!

A

На фото, где Сальма трогает нос Коту в сапогах, наблюдается удивительное внешнее сходство с ее дочкой.

Аватар

вот когда смотрю на Сальму в глаза сразу бросаются её зубы их как подрезали или подточили) все одной длины, нт передние, ни клыки, ни один не выходит "за рамки"

Аватар

Обувь неудачная у Сальмы, весь образ ломает. Улыбнула фраза про испанскую диктатуру.

Подождите...