Джонни Депп

Джонни Депп и Эмбер Херд лично представили картину "Ромовый дневник", чья премьера прошла вчера в Лос-Анджелесе.

Оба появились на красной дорожек без своих вторых половинок, Джонни – без супруги Ванессы Паради, а Эмбер – без своей возлюбленной Таси Ван Ри. Тем лучше для поклонников!

Эмбер постаралась соответствовать своей героине и выбрала для премьеры ярко-красное платье в лучших традициях Голливуда: декольте, открытая спина и упомрачительный разрез, открывающий соблазнительные ножки. Кажется, Аарон Экхарт, еще один коллега Эмбер по фильму, выглядел несколько смущенным рядом с девушкой.

На экране актриса тоже заставляет мужчин трепетать. По сюжету, знакомство с ее героиней переворачивает жизнь персонажа Джонни Деппа. Последний играет журналиста, мающегося сомнениями и переоценкой жизненных ценностей, который переезжает в Пуэрто-Рико. На дворе 1950-е, вокруг льется ром и удержаться от соблазнов (в лице и теле Эмбер Херд) крайне трудно.

Это лента стала одной из самых ожидаемых среди поклонников Деппа, ведь о проекте было заявлено еще несколько лет назад (тогда продюсеры придержали картину, чтобы не соперничать в прокате с очередной частью "Пиратов Карибского моря").

Фильм основан на мемуарах Хантера Томпсона, гуру американской гонзо-журналистики, покончившего собой несколько лет назад. Депп и Томпсон дружили много лет, и именно Джонни воплотил альтер-эго писателя в ставшем уже культовом фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе".

За новую экранизацию взялся режиссер Брюс Робинсон, больше известный своими актерскими работами (он, например, сыграл Бенволио в "Ромео и Джульетте" Франко Дзеффирелли), но постаравшийся бережно отнестить к литературному первоисточнику.

Однако вопрос, повторит ли прошлый успех новая картина, пока остается открытым.


Джонни Депп


Элвис Митчелл и Джонни Депп


Эмбер Херд


Эмбер Херд и Аарон Экхарт


Аарон Экхарт


Джованни Рибизи


Майкл Рисполи


Лили Робинсон и режиссер Брюс Робинсон


Хью Хефнер со спутницами

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Ромовый дневник": Джонни Депп на премьере

11:36, 14 октября 2011

Комменты 21

Аватар

Сразу видно что у Деппа костюмчик стоит ого го,Эмбер одета как клон Скарлетт Йохансон даже укладкой волос,Хью спутницы все дешевеют и дешевеют на вид

Аватар

Джонни!!! я люблю тебя любого!

Аватар

если предположить, что ко мне бы подошел познакомиться вот этот мужчина в очках и я бы не знала абсолютно кто такой "жонидеп" - я бы не стала знакомиться, я бы убежала))

Аватар

А почему нет совместных фото Эмбер и Джонни? Ванесса запретила к ней приближаться? :)

S

Хью умиляет очень, как грудной ребенок)))

Подождите...