Премьера фильма "Ромовый дневник" с Джонни Деппом и Эмбер Херд состоится уже 27 октября. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли идти в кино, предлагаем вам посмотреть на очередную порцию кадров.

На них – солнечный Пуэрто-Рико во всей красе и обаянии 1950-ых годов, а также главные герои, журналист из Нью-Йорка, уставший от суеты мегаполиса (Депп), и его новая подруга-красотка (Херд).

Фильм был снят еще два года назад, но продюсерам пришлось придержать его: им не хотелось, чтобы в прокате лента соперничала с очередной частью "Пиратов Карибского моря", ведь у картин общая звезда Депп.

Для актера это личный проект: фильм основан на мемуарах его друга Хантера Томпсона, гуру американской гонзо-журналистики, покончившего собой несколько лет назад. Первый их совместный проект "Страх и ненависть в Лас Вегасе" уже давно приобрел статус культового, ожидания и требования к новой работе столь же высоки.

Будем надеяться, что зрителям не придется разочароваться.

Источники: кадры из фильма "Ромовый дневник"

Подпишитесь на наш

"Ромовый дневник" Джонни Деппа: новые кадры

21:36, 13 октября 2011

Комменты 18

N

Я дни на календаре зачеркиваю!!!)

L

Эмбер вначале понравилась ,заинтересовала ...и быстро разонравилась..не интересна как актриса и как женщина...пытается быть особенной только выходит из этого стремный пиар)

Аватар

Джонни не отстает от Ванессы в плане внешности. Ну у него хотя бы остатки былой привлекательности еще остаются. А вообще тут только Эмбер красивая.

Аватар

очень должно быть интересно и необычно((:-

D

Блин, классные кадры! Особенно там, где он из аквариума с рыбкой пьет. Надо обязательно этот фильм посмотреть.

Подождите...