Похоже, завеса тайны, окружавшая производство фильма "Белоснежка 3D", пала окончательно. Создатели радуют поклонников новой порцией эксклюзивных кадров из фильма.

Мы уже успели полюбоваться фантастическими нарядами главных героев – Злой королевы (Джулия Робертс), Белоснежки (Лили Коллинз) и Принца (Эрми Хаммер), но на этом торжество сказочной атмосферы не закончилось. Новые снимки убедили нас  в том, что весной следующего года зрителей ждет захватывающая дух интерпретация классической сказки.

Кстати, в недавнем интервью Коллинз рассказала о том, каково это - работать с Джулией Робертс:

У меня были мурашки по коже от ее перевоплощения. Джулия так мастерски перевоплощалась в Злую королеву, что забывалось, что реальная Робертс очень добрая. Когда камера выключалась, она снова становилась милой. Мы снимали сцену, и по роли она ужасно обращалась со мной, постоянно кричала. Как только мы закончили съемку, первое, что она сказала, было: "Ты в порядке? Извини, что мне пришлось так обращаться с тобой".

Ну а зрителям увидеть добрую Робертс не посчастливится: ее героиня сделает все возможное, чтобы расстроить счастье своей падчерицы, Белоснежки. Однако мы Джулии все равно почему-то симпатизируем.


Джулия Робертс


Эрми Хаммер


Натан Лейн


Лили Коллинз

Источники: Celebrity-gossip, кадры из фильма "Белоснежка 3D"

Подпишитесь на наш

"Белоснежка 3D": сказочные герои

10:30, 11 октября 2011

Комменты 29

Аватар

что то Белоснежка мне не нравится совсем ухудшенный вариант Мишель Уильямс

Аватар

Самый прикольный-мужичок в парике)

Аватар

Белоснежка - уродина, Принц прекрасен, Робертс - только платье. Им нужно было бы Бьорк пригласить на роль Белоснежки - сэкономили бы на костюме.

Аватар

глядя на смуглых гномов и бровастую Белоснежку: расовый подтекст явно впихнули в сценарий. ну да - какое-то "новое прочтение" должно ж быть.

Аватар

Увидев постер с Белоснежкой и гномами почему-то возникла ассоциация с порно фильмом..... Уж простите за мою богатую фантазию)

Подождите...