Премьера блокбастера "Война богов: Бессмертные" уже через месяц, а пока разогреемся новой порцией кадров.

Мы уже видели главных героев - царя Гипериона (Микки Рурк), Зевса (Джон Херт и Люк Эванс), Посейдона (Келлан Лутц), Тесея (Генри Кавилл) и Федру (Фрида Пинто) -  в разных ракурсах, но не устаем любоваться атлетическими телами мужчин и сдержанной красотой женщин. Ну и конечно корона Афины, которую играет Изабель Лукас, тоже не могла пройти мимо нашего внимания (такой ли представляли мы Афину?).

Напомним, сюжет фильма Тарсема Синха ("Клетка", "Запределье") разворачивается вокруг противостояния бессмертных богов и титанов. Их освободил деспотичный царь Гиперион, но даже бессмертные боги не могут справиться с силами хаоса, и судьба человечества оказывается в руках воина Тесея, завладевшего Эпирским луком, мощнейшим оружием, изготовленным богом войны Аресом. Если Тесей не сумеет одолеть Гипериона и титанов, то Эллада будет обречена на гибель.

Редкий случай, когда фильм пояивтся в нашем прокате одновременно с выходом на мировые экраны, так что не пропустите.


Федра (Фрида Пинто)


Тесей (Генри Кавилл)



Ставрос (Стивен Дорфф)


Келлан Лутц


Афина (Изабель Лукас)

Источники: Liveforfilms, Pinkvilla

Подпишитесь на наш

"Война богов: Бессмертные": премьера уже близко

23:01, 10 октября 2011

Комменты 18

H

очень хочу посмотреть!

Аватар

ради замечательного подбора красавцев этот фильм стоит посмотреть, особенно в кинотеатре)) греческая золотая тематика радует глаз!

Аватар

Каст чудесный. особенно Микки Рурк и Генри Кавилл. Жду!!!

L

Не нравится мне Фрида, она симпатична но не более, но, по -моему, выражение лица у ней все время страдальческое, что не позволяет ей играть разноплановые роли. И в "Миллионерах из трущоб" она только страдальческой мимикой играла.

Аватар

обожаю фильмы про греческую мифологию...надо посмотреть!!

Подождите...