Мишель Уилльямс и Эдди Редмэйн

В рамках Нью-Йоркского кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро", который стал одним из самых обсуждаемых еще на начальной стадии работ. Неудивительно, ведь Мишель Уилльямс замахнулась на святое для Голливуда – образ самой известной блондинки, Мэрилин Монро.

Гости вечера пытались найти сходство, разглядывая Уилльям, которая не раз признавалась, что доскольнально изучила пластику и мимику своего прототипа. Однако, похоже, актриса уже успела выйти из образа и на премьере вела себя куда более скромно, чем ее предшественница. Одетая с головы до ног в Dior, с короткой стрижкой и естественным макияжем, Уилльямс выглядела не голливудской дивой, а молоденькой дебютанткой.

В объятиях своего патнера по фильму Эдди Редмэйна актриса явно смущалась, а вот с давним другом и крестным отцом ее дочери Джейком Гилленхолом, неожиданно заглянувшим на мероприятие, расслабилась и оживленно что-то обсуждала.

Настроение у Уилльямс было приподнятое, ведь критики всерьез прочат ей номинацию на "Оскар".

Фильм Саймона Кертиса повествует о периоде жизни Мэрилин, во время которого она работала над "Принцем и танцовщицей" Лоуренса Оливье (1957 год). Мы увидим все то, что осталось за кадром: работа над ролью, отношения с партнерами, жизнь вне съемочной площадки. В основу сценария легли мемуары Колина Кларка - человека, приставленного режиссером для того, чтобы описывать каждый шаг Монро.

Пока нет информации о том, когда проект доберется до России.


Мишель Уилльямс


Мишель Уилльямс и Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн


Элизабет МакГоверн


Джина Гершон


Коко Роша


Коко Роша и Зак Позен


Зак Позен


Режиссер Саймон Кертис


Саймон Кертис и Харви Вайнштейн


Мишель Уилльямс и Джейк Гилленхол

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

My Week With Marilyn: мировая премьера

10:44, 10 октября 2011

Комменты 28

D

подскажите где Редмейн снимался еще ?

S

Какая красивая белая кожа у девушек!

1

Мишель Уильямс совершенно не подходит на роль Мэрилин.Ей бы скорее роль Юнис Мюррей, ее экономки пошла бы..А на роль Мэрилин самое то Дутцен Крез, реклама где она уже была в ее образе просто супер,, да и выглядит там такой нежной и милой,а Уильямс простушка

L

Не понимаю красоты Коко Роша. Мишель симпатичная и неплохая актриса, но блин, из-за Хита Лэджера я о ней не лучшего мнения

Аватар

И все равно буду стоять на том, что внешность Мишель слишком топорная для образа Монро. В "Блонди" актриса пока что самая удачная копия Мерилин.

Подождите...