Дженнифер Энистон, Деми Мур и Алиша Кис появились вчера в популярном шоу Good Morning America на телеканале ABC, где они рассказали о своем новом документальном проекте "Пять".

Напомним, в фильме рассказывается пять историй о женщинах, которым пришлось столкнуться с раком груди. Каждая из новелл снята отдельным режиссером (среди них Деми Мур и Алиша Кис), но все части взаимосвязаны между собой. Энистон выступила режиссером и исполнительным продюсером проекта.

На шоу Алиша рассказала также забавную историю о своем годовалом сыне Иджипте:

Он вообще-то парень Дженнифер: он ее поцеловал. Это было так нежно!

Картина "Пять" будет показана на телеканале Lifetime 10-го октября.


Смотрите на YouTube

Источники: Justjared.buzznet.com, ABC

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон, Деми Мур, Алиша Кис: Good Morning America

15:34, 7 октября 2011

Комменты 25

Аватар

А мне кажется Алише очень идет этот комбинезон и туфли... У Деми на последней фотографии бедер вобще нет. некарсиво...имхо

Аватар

а я вот смотрю на этих утомленных спа-женщин и думаю...ну как такие наряды-аля-пойду на рынок за помидорами, можно было напялить на такие красивые фигуры? согласитесь ведь с такими возможностями, да и без них а просто обладая чувством вкуса, одется можно было покрасивее и поеллегантнее... вы заминусуете сказав мол - че тут критикуешь? где конструктив? а вот... отлично было бы простовато-туповатую(не бейте фанаты)физиономию Дженнифер, приукрасить стильным легким брючным костюмчиком, цвета слоновой кости... Мур освежить и добавить немного плотности, нежно розовым еллегантным платьем-футляр.. Алишу можна одеть и поигривей - простите за такое словечко))) я бы одела ей брюки с завышенной талией яркие подтяжки и рубашечку белоснежную вот это было бы оооочень круто!

Аватар

кидайте в меня тапками, но глядя на Деми. видишь что она старается выглядеть как можно моложе. лкчше. не для себя. а для молодого мужа...И это стало уже навязчивой идеей... Она становится очень искуственной. как восковая кукла из музея малам Тюссо. с широко распахнутыми глазами, не улыбкой. а оскалом и полным отсутствием женственных форм... Деми. остановись. подумай о себе!!!! Алиша выглядит счастливой. несмотря на козла-мужа...

Аватар

все просто суперские, только Деми совсем отощала)))...

Аватар

Три женщины:30,40 и 50-ти лет,а выглядят одинаково.Грани стираются.

Подождите...