Производство фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" на протяжение всего времени было окутано тайной и нам приходилось довольствоваться  всего парой кадров. Но премьера уже не за горами, а потому студия наконец-то выпустила первый официальный трейлер. Первой его посмотрела блогер marusay.

Теперь с полным правом можем решать, насколько хорошо удалось Мишель Уилльямс вжиться в образ культовой блондинки – ролик почти полностью сосредоточен на ней. Однако нам удалось увидеть и промелькнувших Эмму Уотсон, Доминика Купера, Джуди Денч и других звезд проекта.

Напомним, фильм посвящен неделе из жизни актрисы, когда она снималась в фильме "Принц и танцовщица" вместе с Лоуренсом Оливье. Это был непростой период для Мэрилин: ее брак с Артуром Миллером трещал по швам, она переживала недавний выкидыш, боролась с весом, рассеянностью и тотальным саморазрушением. И даже вспыхнувший роман с Колином Кларком (его играет Эдди Редмэйн) не смог помочь Монро преодолеть проблемы.

Режиссер Саймон Кертис говорит, что Мишель блестяще справилась с ролью, но так это или нет, судить зрителям: нью-йоркцы увидят картину уже девятого октября, во время кинофестиваля, нам же придется ждать аж до весны. Стоит это того или нет, как вы считаете?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро"

Подпишитесь на наш

"Семь дней и ночей с Мэрилин Монро": первый трейлер

17:36, 6 октября 2011

Комменты 76

Аватар

не родилась еще та женщина что смогла бы повторить Мерлин а тем более походить на нее именно внутренним огнем и этой почти тягучей привлекательностью

Аватар

Мда, даже в трейлере нет ни секунды, где Мишель была бы похожа на Мерелин( Красота Мерелин завораживала, приковывала взгляд, а от Мишель ни единой эмоции...

Аватар

нет ,не то и не так

Аватар

я посмотрю этот фильм тока ради Эдди Редмэйна...обожаю его..)

Аватар

К сожалению, кроме прически ничем не похожа( А я так ждала этот фильм...

Подождите...