Шарлотта Генсбур, Алекс Скарсгард и Кирстен Данст

Праздник кино, после Венеции и Торонто, переместился в Нью-Йорк, где в эти дни проходит 49-ый международный кинофестиваль. В рамках смотра состоялась американская премьера нашумевшей ленты Ларса фон Триера "Меланхолия".

Презентовала картину публике, как и обычно, Кирстен Данст, но на этот раз к исполнительнице главной роли присоединились и другие актеры фильма: Шарлотта Генсбур и Александр Скарсгард.

Все вместе (редкий случай!) они с удовольствием позировали журналистам и общались друг с другом.  Кто знает, когда еще коллегам, подружившимся на съемках "Меланхолии" удастся снова свидеться: все актеры сейчас вовсю заняты в других проектах и найти время для встреч в плотном графике им будет трудновато.

Кирстен активно снимается в "Холостячке", Алекс - сразу в нескольких лентах, одна из которых, "Морской бой", уже на подходе. Ну а Шарлотта, по слухам, ведет переговоры об участии в новом проекте, а также промоутирует свою последнюю работу "Признания отпрыска века", примечательную кинематографическим дебютом Пита Доэрти.


Кирстен Данст


Шарлотта Генсбур


Шарлотта Генсбур и Кирстен Данст


Алекс Скарсгард


Алекс Скарсгард и Кирстен Данст


Шарлотта Генсбур, Алекс Скарсгард и Кирстен Данст

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шарлотта Генсбур и Кирстен Данст на премьере "Меланхолии"

16:55, 4 октября 2011

Комменты 26

Аватар

А мне наоборот не понра штанишки Генсбур... в сочетании с черным трикотажным пуловером! Пайетки создают эффект чешуйчатости, сбоку вставка явно из легкой какой-то ткани и шерстяной (!), пусть даже и тонкий, черный трикотаж... Нет, не то на мой вкус!

S

Все трое стильные и красивые. Приятно на них смотреть

V

Классные брюки у Шарлотты

Аватар

Нравится мне Гинзбур, но не с таким макияжем...

M

Жду "Меланхолию". Все такие статные, глаз не оторвать. Шарлотка очень понравилась, безупречный образ!

Подождите...