Николь Кидман, в последнее время ушедшая с наших кинорадаров, в этом сезоне снова заставит заговорить о себе. Зимой стартует фильм "Что скрывает ложь?" с ее участием. Картина интересна и сама по себе, но нас взволновал экранный поцелуй Николь и Кэма Жиганде. Сколько в нем страсти!

Актеры играют анатгонистов: Николь – хозяйку дома, в который вломились преступники, Кэм – одного из бандитов. По сюжету, в хорошо охраняемый дом супружеской четы Миллеров (Кидман и Николас Кейдж) проникают четверо опасных и жестоких преступников. В ходе борьбы не на жизнь, а на смерть, всплывают семейные секреты и раскрываются предательства.

Герой Жиганде имеет к этому непосредственно отношение. Правда, упомянутый поцелуй случается до нападения и до того, как героиня Кидман узнает о причастности симпатичного Кэма к грабителям. Что ж, роли плохих парней всегда удавались актеру: именно его герою "доверили" убийство героини Миши Бартон в сериале "Одинокие сердца" (OC).

Режиссером драмы "Что скрывает ложь?" выступил Джоэл Шумахер, в чьем активе такие триллеры, как "Телефонная будка" и "Время убивать". Новый фильм, явно навеянный ханековскими "Забавными играми", обещает стать заметным событием киносезона. Осталось подождать до декабря, когда он появится в нашем прокате.

Источники: Justjared, кадры из фильма "Что скрывает ложь?"

Подпишитесь на наш

"Что скрывает ложь?": горячий поцелуй Николь Кидман и Кэма Жиганде

21:27, 30 сентября 2011

Комменты 22

Аватар

Сначала "Предложение" с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом, это что становится модным когда женщина старше мужчины лет так на ..-цать???

C

ИНТЕРЕСНЕНЬКО....

Аватар

для меня Николь была хорошей актрисой в таких далеких фильмах как Бангкок Хилтон, Далекая страна, Мулен Руж, Практическая магия...больше ничего на память не приходит а жаль...

Аватар

плин, я прочитала Джигурда. Еще и рожа волосатая. Чур меня чур )))

Аватар

может она и увлеклась косметическими процедурами,но на талант это ничуть не повлияло-она такая же великолепная актриса!

Подождите...