Кирстен Данст

Если до Москвы наконец-то доехала "Елена" Андрея Звягинцева, то до Лондона – "Меланхолия" Ларса фон Триера. Вчера картину, премьера которой состоялась еще на Каннском кинофестивале, представили в Curzon Mayfair.

У кинотеатра блистала исполнительница главной роли Кирстен Данст в женственном платье Honor из органзы. За роль в "Меланхолии" она выиграла приз как лучшая актриса на упомянутом фестивале. Тогда, получая приз, Кирстен благодарила режиссера, поверившего в нее, на премьере она снова подчеркнула, что Триер помог ей в работе над ролью:

Ларс рассказал мне о своем очень личном опыте, о том, как он справлялся с депрессией. Это помогло мне раскрыться самой. Впрочем, Кирстен вряд ли нуждалась в чужом опыте по преодолению душевных проблем: в 2008 году актриса сама лечилась от депрессии, для чего ей даже пришлось лечь в клинику. Сегодня прошлые переживания возвращаются к ней исключительно на съемочной площадке (например, нового проекта "Холостячка"), а на красной дорожке она выглядит счастливой.

В этот раз компанию Данст на премьере составили Джон Херт и Саймон Пегг, а вот Александр Скарсгард, любимец женщин, мероприятие проигнорировал. Не появился и Ларс Фон Триер, хотя многие жаждали увидеть скандального режиссера. После изгнания фильма из Канн режиссер вообще старается меньше общаться с журналистами (в частности, не приехал на премьеру фильма в Торонто). Однако его отсутствие не омрачило настроение фанатов - автографы всем желающим благосклонно раздавала Кирстен Данст.


Джон Херт и Кирстен Данст


Саймон Пегг

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лондонская "Меланхолия": Кирстен Данст на премьере фильма

15:15, 29 сентября 2011

Комменты 21

G

Кирстен моя любимая актриса! столько харизмы и таланта! люблю!

Аватар

Кирстен выглядит немного подуставшей. Фильм смотрела, она там очень хорошо сыграла. Да и сам фильм - гениальный!

Аватар

хочу фильм! Кирстен выглядит замечательно:)

S

О какое платье на Кирстен! Восторг!

K

оболденный фильм!

Подождите...