Тэйлор Лотнер и Лили Коллинз посетили премьеру своего нового триллера "Погоня" в Лондоне. Звезда саги "Сумерки" и его британская коллега, а, по слухам, и возлюбленная, пришли в самый большой кинотеатр Великобритании Imax, чтобы пообщаться с прессой и фанатами, которые буквально накинулись на красавчика Лотнера.

Мы уже видели премьеру "Погони" в Лос-Анджелесе, тогда актер говорил о своих тренировках для фильма и незабываемых трюках. На этот раз он неустанно благодарил всех и рассказал об изнурительном, но приятном процессе съемок:

Мы снимали с восьми вечера до шести утра. Это было очень здорово. Я безумно благодарен моим фанатам, без них я не сидел бы здесь сегодня.

Также Тэйлор Лотнер признался, что надеется на разные и интересные роли, звезде не хотелось бы стать актером одного плана:

Моя мечта - пробовать себя в разных ролях, это то, что меня привлекло в этом фильме.

Ждем премьеры "Погони" в Москве, триллер выйдет в прокат 22 сентября.


Тэйлор Лотнер и Лили Коллинз

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лондон в погоне за Тэйлором Лотнером

20:40, 27 сентября 2011

Комменты 32

V

Боже что за брови она когда нибудь вырвет этот куст???!!!

Аватар

звездная болезнь у мальчика на лицо!

Аватар

похудел он здорово! ну и нос подправил! хорош гусь!

Аватар

подружка немного "забитая"

Аватар

фильм от нечего делать посмотрела. лучше бы не смотрела), погуляла б что ли. игра актеров...кхм. Тэйлор всех, конечно, победил, желваками поиграл. Лили, с вечно открытым ртом (я не знаю, сексуальность что ли изображала), аж раздражать начала. вообщем не советую.

Подождите...