Сет Роген, Анна Кендрик и Джозеф Гордон-Левитт

Тема борьбы с раком в Голливуде всегда широко освещалась. Многие звезды состоят в благотворительных организациях и всячески поддерживают борьбу с этим тяжелым заболеванием. Неудивительно, что американский кинопром тоже не отстает.

Мы уже видели, как Дженнифер Энистон и Деми Мур представили публике документальный фильм "Пять" на эту тематику, а сегодня прошла премьера художественной картины 50/50 (в нашем прокате "У меня рак").

На красной дорожке кинотеатра Ziegfeld появились исполнители главных ролей Анна Кендрик и Джозеф Гордон-Левитт. Последний как раз и играет роль неизлечимо больного молодого человека,  который борется за жизнь на протяжение нескольких лет. К счастью, на премьере актер выглядел гораздо лучше своего героя, чье изображение украшало промо-постеры ленты. Его партнерше Кендрик даже пришлось побороться за внимание журналистов: девушка хотела, чтобы публика оценила ее нежный образ.

На вечер пришла и Анжелика Хьюстон, сыгравшая одну из ролей в картине. Своим черным нарядом она заставила вспомнить окружающих ее блистательную героиню из "Семейки Аддамс".

В наш прокат фильм, похоже, не попадет, а выйдет сразу на DVD.


Джозеф Гордон-Левитт


Анна Кендрик


Анжелика Хьюстон


Режиссер Джонатан Левин


Шон Леннон и Шарлотта Кимп Мул


Лорен Миллер и Сет Роген

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"У меня рак": Анна Кендрик и Джозеф Гордон-Левитт на премьере

17:32, 27 сентября 2011

Комменты 18

C

не могу понять, что мне не нравится в лице Анны Кендрик... а подруги Шона Леннона и Сета Рогена чудо как хороши! правда, наряды дурацкие у обеих.

M

Неприятная наружность у Анны Кендрик, крайне ассексуальная и отталкивающая. Вроде молода , но почему-то пахнет нафталином.

Аватар

Так мне нравится этот актёр, но фильмы с его участием упорно не хотят пускать в прокат (((

Аватар

странного вида колготы, которые можно лицезреть из-под сомнительного прозрачного наряда в "стиле 20-х" у ступтицы шона леннона, впечатлили...

Аватар

жаль, что у нас не покажут его в кино(( судя по трейлеру, фильм занимательный, да и Гордон-Левитт к тому же снялся

Подождите...