Джерард Батлер и Мишель Монаган

Вчера в Лос-Анджелесе с помпой прошла премьера фильма "Проповедник с пулеметом", который уже был представлен общественности в рамках фестиваля в Торонто и нью-йоркской недели моды.

Презентовали картину публике исполнители главных ролей Джерард Батлер и Мишель Монаган, покорившая зрителей своим зеленым платьем. На красной дорожке также появились Зоуи Салдана, Ханна Маркс, Мэдлин Кэролл и Сэм Чайлдерс, прототип главного героя фильма.

"Проповедник с пулеметом" - это экранизация автобиографической книги Чайлдерса, за плечами у которого бурное прошлое. Бывший байкер, наркоман и преступник, он уверовал в Бога и отправился в Африку с миссионерской миссией. Батлер, которому досталась эта роль, поначалу даже не верил, что им удастся справить с этой историей:

Когда я прочитал сценарий, я подумал: "Вы что, шутите? Это слишком грандиозная история, ее нужно сокращать. Не могло все это произойти". Но когда я поговорил с Сэмом, все встало на свои места.

Батлер как сопродюсер картины лично принимал участие в разработке сценария, чем очень гордится:

Я готовился к съемкам около восьми месяцев. Вместе с другими сценаристами мы продумывали характеры героев, что очень помогло мне позднее. Я неоднократно встречался с Чайлдерсом, а также изучил массу материала о нем, от интервью до документальных фильмов.

Ждем отзывы критиков и российской премьеры!


Джерард Батлер


Мишель Монаган


Зоуи Салдана



Ана Александр


Мэдлин Кэррол


Клэр Коффи


Ханна Маркс


Тиффани Хайнс


Сэм Чайлдерс


Сэм Чайлдерс и Джерард Батлер


Джерард Батлер и Райан Каванак


Сэм Чайлдерс, Джерард Батлер, Мишель Монаган и Райан Каванак


Джерард Батлер и Мишель Монаган

Источники: Flicks and bits, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер и Мишель Монаган на премьере фильма "Проповедник с пулеметом"

12:42, 22 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

название фильма немного глупо звучит, в таком зеленом платье на выпускной в музыкальную школу или детский сад к ребенку ходить

A

ну посмотрите, какой он на постере "ням":) просто прелесть...а сейчас что???...эх, еще надо играть персонажа типа царя Леонида и подкачаться. Хотя его взгляд, улыбка и талант компенсируют все:)

B

ах, как же Батлер Мишель обнимает за бедро)

Аватар

Ммм, этот Батлер! Ну картинка, а не мужчина. Вот только я почему-то в силу просмотренных фильмов с ним построила себе только один его образ, один его характер. Даже не знаю, насколько другим он может быть в "Проповеднике". По поводу нарядов - меня покорил только верх платья Монаган, низ не очень,слишком прост и тонок, я бы сказала. Вот у Салданы платье всё понравилось, она красотка вообще. У Хайнс, точнее на ней ночной кошмар какой-то.

B

Мишель такая красивая и актриса хорошая, много снимается.... но почему то ни один фильм с ее участием не становится хитярой! мы с мужем как то случайно посмотрели три фильма подряд с ее участием, а потом долго не могли вспомнить кто там играл женскую роль. хотя может просто дело в том, что мы старые и у нас проблемы с памятью. :))

Подождите...