Мэгги Гилленхол и Хью Дэнси

Фестиваль в Торонто плавно подходит к своему логическому завершению. Одной из последних состоялась премьера  фильма "Без истерики" с Мэгги Гилленхол и Хью Дэнси.

Хью и Мэгги сыграли влюбленную пару, на пути у которых стоят предрассудки общества и властный отец. По сюжету, молодой врач Мортимер (Дэнси) устраивается на работу к доктору, который лечит истерики своих пациенток  интимным массажем. От клиенток нет отбоя, но Мортимера вскоре начинает заботить только дочка своего начальника Шарлотта (Гилленхол).

На пресс конференции Мэгги без обиняков заявила, что этот фильм о вибраторах и женских оргазмах:

Не думаю, что люди много говорят о таких вещах. Мне кажется, большинство до сих пор чувствует себя неловко, обсуждая это.


Мэгги Гилленхол на фотоколе картины


Хью Дэнси


Джонатан Прайс, Хью Дэнси, Мэгги Гилленхол и режиссер Таня Уэкслер

На премьере этой весьма пикантной комедии главной звездой вечера стала Мэгги Гилленхол, покорившая всех своим элегантным образом: белое кружевной платье в пол, высокая прическа и ярко-красная помада на губах.

Соперничать с ней было некому: другие исполнительницы женских ролей, Фелисити Джонс и Джема Джонс, на премьеру не явились. Не было на мероприятии и Руперта Эверетта, зато поклонницы смогли лицезреть обаятельного Хью Дэнси, который прибыл в Торонто без своей супруги Клэр Дэйнс.

Покраснеют ли отечественные зрители, мы  с вами узнаем уже в ноябре, когда картина доберется до наших экранов.


Мэгги Гилленхол на вечерней премьере фильма "Без истерики!"



С Джонатаном Прайсом


Хью Дэнси


Режиссер фильма Таня Уэкслер



Джонатан Прайс, Мэгги Гилленхол и Хью Дэнси

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: "Без истерики!" с Мэгги Гилленхол и Хью Дэнси

19:37, 16 сентября 2011

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Не будь она дочерью своих очень известных родителей - кто б ее взял на главную роль? Обычная серая мышка, каких миллионы.

Аватар

Мэгги совсем ещё молодая,а выглядит так взросло. Что не говори,а Джейк в их семье единственный красавчик.Младшенький их братик тоже не фонтан.

M

Мэгги босиком, что ли?

Аватар

Давно не видела фильмов с Хью.. обожаю его:)

Подождите...