Соскучились по Бэлле и Эдварду из "сумеречной" саги? Дождаться ноябрьской премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1"  поможет новый официальный трейлер, выпущенный для кинотеатров. Не сомневаемся, поклонники уже готовы встать в очереди за билетами.

Новый ролик, как и предыдущий, начинается со свадебного торжества главных героев, однако подвенечный наряд Бэллы мы все равно не видим. Зато мы видим, как девушка плачет во время медленного танца с Джейкобом (Тейлор Лотнер). Ну и конечно нельзя не насладиться множествов романтических моментов между героями Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, от первой брачной ночи до сцен в водопаде. В общем, смотрите сами.

Фильм выйдет в мировой прокат 18 ноября.


Смотрите на Youtube

Источники: Yotube, кадры из фильма "Сумерки.Сага. Рассвет:Часть первая."

Подпишитесь на наш

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1": новый трейлер

11:37, 14 сентября 2011

Комменты 78

S

Качаем полную версию фильма Сумерки. Сага. Рассвет skype-n-games.ucoz.ru/load/filmy/fi lmy/sumerki_saga_rassvet_chast_1_hd rip_torrent/7-1-0-188

Аватар

Опять зубосушка в атаке. Что актриса, что персонаж - как кое-что в проруби - туда, сюда, ни рыба ни мясо, чего-хочу-не знаю, я вся такая внезапная...короче, феерическая ТП

Аватар

и снова все трясутся вокруг Бэллы))) интересно, ждемс

A

да грим какой-то ужасный! в первом фильме даже красиво было, а в следующих - без слёз не взглянешь)))))))))))))))))))))))))

Аватар

Патисон отлично играет!

Подождите...