Мадонна колесит по миру в рамках промо-тура своей новой картины W.E. Мы уже видели премьеру на Венецианском кинофестивале, где фильм был показан вне конкурса, а теперь лента доехала и до Торонто, где в эти дни проходит крупнейший международный кинофестиваль.

Фильм посвящен истории любви британского монарха Эдварда VIII (его играет Джеймс Д'Арси) и разведенной американки Уолли Симпсон (Андреа Райзборо), ради которой Эдвард отказадся от престола. Параллельно развивается современная история: в Нью-Йорке Уолли Уинтроп (Эбби Корниш) все больше интересуется романтической историей, случившейся полвека назад, и начинает собственное расследование. Выясняется, что в семейной жизни Уоллис и Эдварда было не все так гладко.

Из всей команды проекта поддержать режиссера, сценариста и сопродюсера приехали только Эбби Корниш и Андреа Райзборо, исполнительницы главных ролей. Днем трио посетило фотокол, для которого Мадонна выбрала ярко-алую блузу и черную строгую юбку, что сделало ее похожей на героиню своего фильма.

Звезда не изменила себе и на вечерней премьере, появившись на красной дорожке в черном же платье с локонами в стиле старого Голливуда. Поклонники неистовствовали, несмотря на то, что критики встретили картину довольно прохладно. Мадонна охотно раздавала автографа и фотографировалась с фанатами. В этот раз неприятных сюрпризов не было, и никто не преподнес Мэдж столь ненавистные ей цветы.

Напомним, во время пресс-конференции в Венеции поклонник подарил Мадонне гортензию, которые она не переносит на дух. Певица случайно обмолвилась об этом, забыв, что ее микрофон включен. Ролик с признанием тут же стал достоянием общественности, но Мадонна на растерялась и выпустила ответное шуточное видео, где обыграла пресловутый инцидент.


Мадонна на фотоколе


Андреа Райзборо, Мадонна и Эбби Корниш


Эбби Корниш

Премьера фильма W.E.


Мадонна и гортензии


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: Мадонна и ее фильм W.E.

13:01, 13 сентября 2011

Комменты 25

A

Мадонна от туфлей ценники не отодрала

Аватар

На видео Мэдж оч.красивая и смешная)))

Аватар

Все-таки чего-то в щечки подпустила Мадонна,зря. Раньше у нее были прекрасные скулы,овал такой красивый,а сейчас как китайский пчеловод.

Аватар

какие-то странности с лицом у Мадж

G

Цветы Мадонне дарил не поклонник, а украинский журналист-тролль. На его крючок попадались и другие селебрити: http://youtu.be/sH8NcDrHrQ8

Подождите...