В Торонто сейчас наплыв звезд, ведь там проходит международный смотр, известный как "фестиваль фестивалей". Представить свои новые картины публике приехали Меган Фокс, Роберт де Ниро, Джерард Батлер и другие звезды.

Мы уже видели на красной дорожке Анджелину Джоли и Брэда Питта с фильмом "Человек, который изменил все", Джорджа Клуни с картиной "Мартовские иды", Киру Найтли и Вигго Мортенсена с лентой "Опасный метод". Посмотрим и на других участников фестивального уикенда.

"Друзья с детьми"

Комедия о том, как дети меняют личную жизнь, и что делать, чтобы этого избежать. На красной дорожке в красном же платье блеснула Меган Фокс, сыгравшая в фильме одну из главных ролей. Публика имела возможность убедиться, что отказ от веганской диеты актрисе явно пошел на пользу. Партнером Меган по фильму стал Джон Хэмм, импозантный Дон Дрейпер из сериала "Безумцы". Неудивительно, что ему досталась ведущая партия, ведь он давний бойфренд режиссера Дженнифер Уэстфелд.


Меган Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Режиссер Дженнифер Уэстфелд


Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм и Адам Скотт

"Глубокое синее море"

Ретро-драма Теренса Дэвидса – это экранизация одноименной пьесы тезки режиссера Теренса Реттигена. В центре истории – Эстер, в чью замужнюю налаженную жизнь врывается разрушительное любовное чувство. Роль Эстер досталась Рэйчел Уэйц (кстати, в 1955 году Эстер сыграла сама Вивьян Ли), а ее партнерами стали Том Хиддлстон и Саймон Рассел Бил.


Рэйчел Уэйц


Режиссер Теренс Дэвидс, Рэйчел Уэйц и Том Хиддлстон

"Кожа, в которой я живу"

Фильм Педро Альмодовара с Антонио Бандерасом и Еленой Анайей участвовал в конкурсе Каннского фестиваля и скоро выходит в российский прокат. Это история гениального хирурга, создавшего искусственную человеческую кожу и задумавшего свести счеты с давними врагами. На премьере появилась и Мелани Гриффит.


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит


Мелани Гриффит


Елена Анайя и Антонио Бандерас


Елена Анайя, Антонио Бандерас, Мелани Гриффит и Майкл Барк и Тони Бернар из Sony Pictures

"Таинственный Альберт Ноббс"

История скромного официанта Альберта Ноббса, вынужденного 30 лет скрывать свой истинный пол. В главной роли – Гленн Клоуз, выступившая также сценаристом и продюсером картины. Среди других актеров проекта – Миа Васикоска и Джонатан Риз Майерс.


Гленн Клоуз и Анни Старк

"Проповедник с пулеметом"

Байопик о реальном человеке Сэме Чайлдерсе, бывшем байкере и наркоторговце, который переродился, уверовал в Бога и основал приют для африканских детей. Однако защищать подопечных от боевиков Уганды и Судана ему пришлось с автоматом в руках. Роль Сэма досталась Джерарду Батлеру.


Джерард Батлер


Мэдлин Кэррол


Родриго Санторо


Мишель Монаган

"Бастион"

Джерад Батлер появился на фестивале на премьере еще одной картины, но уже в качестве гостя. Фильм "Бастион", снятый на основе реальных событий, рассказывает историю полицейского, который пытается отстоять свое честное имя от подозрений в коррупции. Среди актеров проекта Стив Бушеми, Робин Райт, Вуди Харрельсон, Сигурни Уивер и другие.


Джерард Батлер


Стелла Шнэбель


Сэми Боярски

"Мисс Бала"

Мексиканский боевик о девушке, которая мечтает стать королевой красоты. Продюсерами картины выступили Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна.


Гаэль Гарсиа Берналь и Диего Луна

"Темная лошадка"

Фильм-участник конкурсной программы минувшего Венецианского кинофестиваля. Сюжет строится вокруг умственно отсталого мужчины, который отваживается завести отношения с такой же женщиной. В главных ролях – Джордан Гелбер, Сэльма Блэр и Джастин Барта.


Сэльма Блэр


Джастин Барта

"Профессионал"

На премьере боевика о бывшем сотруднике спецслужб исполнители главных ролей Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн и Роберт Де Ниро явились все как один. Поклонники ликовали.


Роберт де Ниро


Джейсон Стэтхем


Клайв Оуэн


Ивонн Страховски

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: премьеры уикенда, часть первая

16:18, 12 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

Очень хочу увидеть "Альберт Ноббса", Глен невероятная женщина, которая может легко и в мужчину перевоплотиться) Ну и, конечно, еще одну работу Рис Майерса не могу пропустить) Также не без удовольствия посмотрю "Апельсины" с Лори. И непременно - фильм Альмодовара, сюжет заинтриговал!

Аватар

ААААААААААААААААААААААА Батлер!!!!!!!!! Теперь я не усну!!!!!!!

Аватар

Фотографа - на мыло!

Аватар

А мой ММЧ - Родриго Санторо!!!!

N

Джейсон Стэтхем - мужчина мечты!

Подождите...